Wolfenstein – только в одиночку!

Wolfenstein – только в одиночку!

Креативный директор Wolfenstein: The New Order Йенс Маттис обнародовал на Reddit AMA множество интересных деталей и уточнил: стиль Enemy Territory – стиль многопользовательской игры – будет интересно разработать как сиквел, но работать одновременно и над синглом, и над многопользовательскими кампаниями разработчик Machine Games никогда не станет.
«Я считаю, что было бы очень весело сделать многопользовательскую игру в стиле Enemy Territory, – сказал Маттис, отвечая на вопрос пользователя Reddit о направлении, которое может иметь сиквел. – Но Machine Games никогда не будет делать их одновременно. Мы считаем, что достичь наилучших результатов можно только тогда, когда вся команда сосредоточена на синглплеерном опыте на протяжении всего проекта».

Маттис также отметил, что одно прохождение Wolfenstein: The New Order в конечном итоге займёт около 20 часов, стимулируя игрока на перепрохождение кампании для изучения альтернативного временного периода. Кроме того, он сообщил, что Wolfenstein будет работать «с минимальными визуальными отличиями на всех платформах при 60fps/1080p».

Он также надеется, что создатели оригинального Wolfenstein 3D, Джон Кармак и Джон Ромеро, гордились бы развитием серии: «Эта игра – наше дружеское послание к id Software и шутерам, на которых мы выросли, так что я надеюсь, что им она понравится. Правда, не думаю, что они ожидают такого развития сюжетной линии...»

«Мы работали изо всех сил, чтобы ребята из id Software убедились: у них достойные преемники!»
По материалам IGN, 09 May
  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях