Microsoft объявляет дату выхода Xbox One!

Microsoft объявляет дату выхода Xbox One!

Ссылка на изображение

Microsoft наконец определилась, когда же она осчастливит человечество своим новым инженерным шедевром - Xbox One, консолью, заслужившей почетное прозвище Xbone, которое мы лучше переводить не будем.

Запуск произойдет 22 ноября в 13 странах вместо запланированной 21 (и как можно было променять очко на чёртову дюжину? - прим. ред.), а именно в Австралии, Австрии, Бразилии, Канаде, Франции, Германии, Италии, Ирландии, Мексике, Испании, Великобритании, США и Новой Зеландии. Поддержку голосовых команд изначально получат английский, французский, немецкий, испанский и португальский языки. Консоль не будет поддерживать внешние носители (по крайней мере, изначально), но в коробок засунут пятисотгигабайтный жесткий диск.

Почему мы об этом пишем? Вероятно, потому что сложно не заметить искреннюю привязанность Bethesda к консолям от Microsoft. Глядишь, что-то и наклюнется в связи с анонсом, а?

Источник: о дате выхода Xbox One сегодня трубили IGN, Escapist, Gamespot, Game Banshee, и вообще мы устали набирать список всех источников.

Подготовил публикацию Дарин

  • Комментариев: 60
  • Участников: 15
  • Статистика

Обсуждение в комментариях