Перейти к содержимому

Фотография

Power Dream (Великая мечта)

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
56 ответов в этой теме

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

Уровень: 1280

а что все таки стал опричиной глюков у меня?

Я не знаю. Такой проблемы больше ни у кого не встретилось. Я просто изменил конструкцию скриптов (надеюсь, проблема исчезнет).

да кстати заново нужно плаг начинать или тупо поверх поставить это ецп?

Лучше начать снова, благо квест не слишком-то длинный. =)

Сообщение изменено: TJ, 03 Январь 2009 - 05:23 .

destroy the Universe later...

Мантихорыш

Мантихорыш
  • Мимопроходимец

прошла это плаг, очень понравился) баг один, абсолютно ненапряжный, но обидный. Мирабель обещала, что если вызволить ее папу из Вязи кошмаров, то я получу высшее звание в их культе.. папу вызволила, за этот подвиг кирасу получила, а в знании не прибавили. обидно)
Мантихорыш - это не только несколько десятков килограммов шерсти, клыков, нетопыриных крыльев и хвоста (когда вырастет), но и очаровательное домашнее существо, которое можно почесать за ушком (сейчас, пока оно маленькое).

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

прошла это плаг, очень понравился) баг один, абсолютно ненапряжный, но обидный. Мирабель обещала, что если вызволить ее папу из Вязи кошмаров, то я получу высшее звание в их культе.. папу вызволила, за этот подвиг кирасу получила, а в знании не прибавили. обидно)

Ну, вообще намеренно сделано так, что высший ранг, который сможет получить игрок - это "Высший жрец". Самый высокий же ранг "Рука даэдра" остается недоступным. Даже Эдриан Добросердечный и Нольдер - Высшие жрецы. Вот слова Элерана Хлоя:

Тебе уже удалось получить высший ранг, какой возможен в нашем культе для того, кто изначально не был культистом.

Может, потом изменим, если все захотят дойти до "Руки даэдра" =)

Мантихорыш

Мантихорыш
  • Мимопроходимец

Ну, вообще намеренно сделано так, что высший ранг, который сможет получить игрок - это "Высший жрец". Самый высокий же ранг "Рука даэдра" остается недоступным. Даже Эдриан Добросердечный и Нольдер - Высшие жрецы. Вот слова Элерана Хлоя:
Может, потом изменим, если все захотят дойти до "Руки даэдра" =)

дык меня вообще не прибавили в звании) я не помню, какой у меня конкретно ранг, но что-то на низшем уровне, ибо в меню пишут "для получения следующего ранга вам необходимо значение одного навыка 30..." ну и так далее)
Мантихорыш - это не только несколько десятков килограммов шерсти, клыков, нетопыриных крыльев и хвоста (когда вырастет), но и очаровательное домашнее существо, которое можно почесать за ушком (сейчас, пока оно маленькое).

NmLs

NmLs
  • One More Thing

Может, потом изменим, если все захотят дойти до "Руки даэдра"

Желательно таки сделать. Когда видишь, что твой ранг не самый высокий, остается некое ощущение незавершенности.

Unnamed for / 1989 Tiananmen

Errare humanum est.

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

дык меня вообще не прибавили в звании) я не помню, какой у меня конкретно ранг, но что-то на низшем уровне, ибо в меню пишут "для получения следующего ранга вам необходимо значение одного навыка 30..." ну и так далее)

Аа.. ну а если даже навыки не достаточно развиты, то, по идее, нельзя повышать. =)

Мантихорыш

Мантихорыш
  • Мимопроходимец

Аа.. ну а если даже навыки не достаточно развиты, то, по идее, нельзя повышать. =)

у меня все по максимуму прокачано ;) ну то есть минимум три из перечисленных навыков были на сотню..

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

у меня все по максимуму прокачано ;) ну то есть минимум три из перечисленных навыков были на сотню..

ну, тогда до Высшего жреца очень легко добратся ближе к концу сюжета, правом повышения обладают Родхар Железный лом и Элеран Хлой

Мантихорыш

Мантихорыш
  • Мимопроходимец

ну, тогда до Высшего жреца очень легко добратся ближе к концу сюжета, правом повышения обладают Родхар Железный лом и Элеран Хлой

просто мне они вообще уже ничего не дают, в плане повышения..

Eternal2000

Eternal2000
  • Присягнувший

почему то при загрузке сэйвов, да и вобще порой в непонятных ситуациях (к примеру в квесте со спектаклем в морнхолде, когда только отвечашь на первый вопрос) отправляет меня в пищеру Серашат...

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

почему то при загрузке сэйвов, да и вобще порой в непонятных ситуациях (к примеру в квесте со спектаклем в морнхолде, когда только отвечашь на первый вопрос) отправляет меня в пищеру Серашат...

а версия последняя? 1.2.? можно скачать с тесолла архив целиком или esp только выложено в этой теме чуть выше (Power_dream_v1_1.esp)
просто там какраз фиксил то, что в принципе могло бы к такому привести

Сообщение изменено: TJ, 19 Январь 2009 - 08:35 .

Eternal2000

Eternal2000
  • Присягнувший

нет, версия "старая".
ну ясн, если в 1,2 пофиксили, то хорошо)

Mapa

Mapa
  • Ветеран

У меня проблемка - я привела Элерана в Суран, и когда проходили мимо сторожевой башни, он обратил внимание на листовки в суране. Дальше в башню он не пошел, я вернулась в святилище, но темы про листовки ни у кого нет, а Родхар продолжает спрашивать меня, удалось ли найти Элерана. Я не могу ему ответить, что удалось... Застряла, короче.... что делать?

И еще- я играю в версию 1.1, а чем она отличается от 1.2?

Сообщение изменено: Mapa, 09 Август 2010 - 04:36 .

LofZ

LofZ
  • Рыцарь

Поговори с Родхаром на тему "Элеран не вернулся".
Во второй версии, наверное, исправлены некоторые глюки и опечатки и сделаны небольшие поправки в локациях и скриптах.

Mapa

Mapa
  • Ветеран

Вроде говорила... Ладно, все равно буду заново во вторую версию играть) Спасибо)

Сайлент

Сайлент
  • Горожанин

Прошел Power Dream. В последней пещере, у скелета, который вообще не обязательно находить, была записка. Это отсылка к чему-то? Имена с  персонажами из самого плагина не пересекаются.

Спойлер

Сообщение изменено: Сайлент, 07 Январь 2019 - 09:21 .

LofZ

LofZ
  • Рыцарь

Я извиняюсь, что забыла отписаться тут. Но мы с вами общались в личке.
Это текст, написанный членом Dreamers Guild под ником XoDok. Отсылка к его произведению. За давностью лет, к сожалению, я не помню, фанфик ли это был, или его личная задумка мода.
Непосредственно к сюжетной линии Power Dream эта записка не относится. В версии мода с данного сайта она и вовсе отсутствует. 

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru