Перейти к содержанию

Новые альбомы\Ожидаемые альбомы


Winterkalte

Рекомендуемые сообщения

http://img203.imageshack.us/img203/3473/x1b6c8bf3.jpg

 

Мдэ... Коробка лимитированного издания Rotting Christ'овского AEALO. Жесть такая жесть.

UPD.

 

Вышли новые альбомы Imperium Deakdenz(немецкий атмосферный блэк), BlackLodge(французский индустриальный блэк), Abigor(австрийский авангардный блэк), Exiled From Light(красивейшая новозеландская дипра), Agrypnie(немецкий прогрессивно-атмосферный блэк), Vorkreist(французский блэк\дэт), Ekove Efrits(иранский дарквэйв). Акромя Абигора и Воркрейста, всё отлично.

Трек An Autumnal Serenade от Imperium Dekadenz хоть сейчас в палату мер и весов, как образец того, как следует играть "лесной" блэк

 

 

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блацк в этой теме откровенно утомил. Нужно разбавить.

 

Если кому интересно, то в интернетах валяются свежие Rage, Crematory, Dark Tranquility, Фактор Страха(который наш, отечественный, Немоляева), Dream Evil

 

Из уже не очень свежих - Gamma Ray, Rob Zombie и Massive Attack.

 

Больше ничего такого широко известного не припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз вчера заценил новый Rage, весьма неплохо, ждем в лоселесс на торрентах :-D Крематори совсем не понравился новый, может просто их стиль нравится перестал, а может и они дают маху. А летом в киеве их выступление весьма понравилось. Гемморой на очереди, послушаем. Еще Маврик выпустил сингл недавно, любителям понравится.

 

А больше всего я жду, пожалуй, новый альбом Therion, правда пока кажется ничего о нем и не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крематорий просто добавили ещё немного ню, да немного лав митолов. Звучит забавно.

Ты про Неформат 2 у Маврина? Мне кажется скучная минька будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блацк в этой теме откровенно утомил. Нужно разбавить.

 

Ну, хто виноват, что я один такой меломаниак? =) 

 

http://cs9230.vkontakte.ru/u2528496/13841659/x_8659fa2f.jpg

 

Новый Альцест близится) Обложка - апофеоз бласфемистности и сотонизьму)

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати о не-блацке, Mechanize же, Стрёмной Фабрики!

 

Или я торможу, и все уже слышали?

Изменено пользователем 3oA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ao3

 

Я слышал) Если честно, то как то неочень. Мне у них больше всего Remanufacture и Revolution нравятся, а Механизе несколько в другом ключе) 

 

2Фанаты Териона

 

 

Шведская группа THERION заканчивает работу над своим новым альбомом, получившим название "Sitra Ahra" (в Каббале этим словом обозначаются темные силы, которые относятся к "левой" части Древа Жизни), сведение которого пройдет в легендарной студии Polar. Всего записано 13 композиций, но пока неизвестно, все ли из них попадут в финальный трек-лист альбома.

 

Как я понял, повторения Готичной Каббалы не будет. Якобы будет материал, соченённый чуть ли не во времена Deggial'a, который должен был войти в Secrets Of The Runes, Lemuria и Sirius B. И слава Ктулху, если действительно так)  

 

UPD.

 

 

Мда, похоже я ухитрился сглазить Rotting Christ. С одной стороны вроде та самая Теогония, с другой стороны волынки(откуда они в греческом то фолк-дарк-митоле?) и женские сэмплированные хоры(местами звучащие просто отвратительно-лубочно-славянски) преводят в некоторое недоумение. Вобщем, альбом доставляет, но не так сильно, как Теогония.

 

 

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачто =) Главное чтобы и с Терионом не вышло такого же облома, как и с большинством новых альбомов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Burzum
да, уже качать можно. Ещё Боркнагар вышел. Вроде кто интересовался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел, вышел бурзум. И как он кому?

 

Вокал у Варга намного лучше стал, со времён старых альбомов. А так неочень, вторичный, вобщем-то альбом. Хотя мож кому и понраву придётся, но я никогда его поклонником не был) На мой взгляд, из старичков не испортился один Арканум. 

 

P.S.

 

Варг такой варг

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять блацк, ну что за напасть?

Раздел музыка теперь официально посвящен блэку, смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Финтроллей стало меньше фолка. Впрочем, нельзя сказать, что я разочарован, несколько хороших песен есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел третий полноформатник Ea!  :thumbup: Надеюсь сэмплы из Морровинда никуда не денутся) Так же в конце года ожидается новый полноформатник Anaal Nathrakh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаю полноформатник от Remembrance - Fall, Obsidian Night. Очень красивый и мелодишный фьюнерал дум.

 

Оппа, ещё и Ведард новый на подходе. 

 

 

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeromancer тихо и безшумно порадовал очередным альбомом. Готично-индустриально-электронные немцы стали ещё более электронными, хотя не скажу, что это пошло им во вред. Oomph! тоже что-то выпустили аж на 16 треков, половина из которых - с предыдущих альбомов. Хотя нет, вру, просто сборник хитов на английской мове.

 

http://uppix.com/f-ZEROMANCER24b4ef37100027468.jpg

http://lectro.ru/uploads/posts/2010-02/1267132975_oomph-truth-or-dare-2010.jpg

 

 

Из никому ненужного: Дидюля выпустил очередную фламенку; такой жанр как хеви-депутат-металл пополнился очередным альбомом с кислотной обложкой от Пилигрима в стиле олигархкор, что меня больше всего поразило - почти всю музыку написал Страйк, так, глядишь, и нормальная группа получится, если тенденции продолжатся.

 

http://igorsidorov.com/wp/wp-content/uploads/2010/03/aromat.jpg

http://files.mastersland.com/files/foto/piligrim-2010-762.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел третий полноформатник Ea!  :thumbup: Надеюсь сэмплы из Морровинда никуда не денутся)
Хм, а в сети этого творения еще нигде не достать? Я поискал - что-то нету...

 

Oomph! тоже что-то выпустили аж на 16 треков, половина из которых - с предыдущих альбомов.
Там все с предыдуших альбомов, только переведенное на английский. Хм, сложно сказать, в оригинале это звучало как труевое NDH, а по пингвински - не рыба и не мясо вышло. Хотя, конечно, так понятнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а в сети этого творения еще нигде не достать? Я поискал - что-то нету...

 

Странно, но пока нету( Слежу за металарией, там такие вещи появляются обычно сразу после выхода. 

 

З.Ы. Обложка для этой группы зело странная. С хтоническими журавлями.

 

http://www.solitude-prod.com/releases_sp/sp033.jpg

 

 

З.З.Ы. Чтото меня фраза про "завершение трилогии Эа" порядком напугала. Надеюсь неизвестные герои не надумали распадаться( UPD. Если кому интересно, то Тристания скоро разродится новым альбомом. Хоть кому оно надо без Вибеке? 

 

 

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но пока нету( Слежу за металарией, там такие вещи появляются обычно сразу после выхода.
Хех. Не успел спросить, как на NNM появилась. Бывает же.

Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...