Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Everlasting Devices - бета-версия

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
127 ответов в этой теме

LofZ

LofZ
  • Рыцарь

Уровень: 1280
Ну вот это уже похоже на речь разумного человека, - все обосновано и рационально.
Но говоря о том, что даже на гениальное творение не могут быть исключительно положительные отзывы, вы сами подтверждаете мысль, что нельзя всем угодить. Добавлять ли листок автоматически в инвентарь, писать сообщение, прибивать его к стене кинжалом, добавлять командой additem в result диалога с неписем, - столько вариантов! Но надо выбирать что-то одно. Из таких моментов выбора складывается плагин. А выбор осуществляется разработчиком, иногда не только на основании каких-нибудь серьезных планов, но и просто по вкусу. Вот мне, например, идея с сообщением "ветер бросил вам в лицо какой-то листок и вы машинально схватили его" совершенно не нравится. Потому что вдруг у игрока было на уме другое, и это был бы неприятный сюрприз со стороны разработчика кидать листкам и в лицо персонажу?

За остальных я ответить конечно не могу, но могу предположить, что их персонажи начинали главный квест трибунала. А мой (данный) персонаж его не начинал

Вы знаете, в этой теме и на странице скачивания мода прямо заявлено, что плагин добавляет локации в Морнхолде, что с Морнхолдом связан его сюжет, его основная идея. И ставить его, когда сознательно избегаешь квесты Трибунала и похода в столицу, это как-то странно.

Как по мне, то предлагаемый квест с кристаллом мог бы стать для такого персонажа хорошим поводом посмотреть-таки на Морнхолд

Ну, так и может вполне произойти. Но возможность посмотреть Морнхолд устроена официальными разработчиками и большинство игроков сразу ей пользуются. Мы как-то не рассчитывали, что кто-то будет избегать Морнхолд. И не сочли нужным дублировать то, что уже и так прекрасно реализовано.

Зачем и почему эта NPC день и ночь в любую погоду стоит полуголой посреди маленького посёлка в болотах?

Ее нужно найти по квесту, конечно же. Но, может быть, в ваших словах что-то есть. Спрячу ее в дом.

Upd. Спрятала и приодела в нормальную одежду (впрочем, вычурную).

Спасибо.

Это вам спасибо.
Пожалуй, к кое-чему в ваших словах стоит прислушаться. Извините, если обидела первоначальным эмоциональным постом.

Сообщение изменено: LofZ, 15 Ноябрь 2011 - 08:49 .

z-Hunter

z-Hunter
  • Ветеран

Вы знаете, в этой теме и на странице скачивания мода прямо заявлено, что плагин добавляет локации в Морнхолде, что с Морнхолдом связан его сюжет, его основная идея. И ставить его, когда сознательно избегаешь квесты Трибунала и похода в столицу, это как-то странно.

Ну, так и может вполне произойти. Но возможность посмотреть Морнхолд устроена официальными разработчиками и большинство игроков сразу ей пользуются. Мы как-то не рассчитывали, что кто-то будет избегать Морнхолд. И не сочли нужным дублировать то, что уже и так прекрасно реализовано.

Ну, не то, чтобы я сознательно избегаю Морнхолда, просто, как уже упоминал, предпочитаю видеть Морровинд почти живым миром, а ассасины, атакующие низкоуровневого персонажа с самого начала игры как-то нелогичны и более того, почти чит. К сожалению, другого способа попасть в Моурнхолд разработчики не оставили, и это их явный просчёт. Вот если бы вы добавили тому персонажу пару реплик на случай, если игрок ещё не бывал в Моурнхолде, было бы здорово. А если бы он ещё мог и телепортировать игрока туда, было бы совсем круто.
И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

Можно Лайри подключить. Он все равно в зоопарке шляется.
Создатели аэдра -- мы даэдра.
Размещенное изображение

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

А если бы он ещё мог и телепортировать игрока туда, было бы совсем круто.

Есть вот такая штука. Надо, наверное в РидМи на него ссылку сделать. =)
destroy the Universe later...

Vestiger

Vestiger
  • Мимопроходимец

Обнаружен конфликт с модом The Living Cities of Vvardenfell - Locks v1.0. При загрузке сэйва на стадии инициализации выдаёт "Expression Error Unable to find referenced object "aa_dj_doorKay" in script aa_dj_A_Ruff" и вылетает.Проверено с разными подборками модов.

Квантовый раб Отаку

Квантовый раб Отаку
  • Ветеран

Хороший плагин. Проделана немалая работа, множество диалогов, побочные квесты.
Спойлер

СаатусМолотус

СаатусМолотус
  • Присягнувший

3 года авторы не комментируют ничего. Проект заброшен?

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Проект доведен до более менее логического финиша и оставлен по причине занятости авторов ИРЛ.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

Размещенное изображение Размещенное изображение

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru