Перейти к содержанию

Everlasting Devices - бета-версия


LofZ

Рекомендуемые сообщения

Ух, ты уже дошла до Места заключения! Неплохо! :bravo:

Желтые восклицательные знаки показывают, что не хватает моделей. На прохождение обычно такое не влияет.

Я прикладываю к посту архив с моделями и текстурами фонтана (это его не хватает в убежище Кая).

Вижу, такая же проблема с забором в Месте заключения. Но ты не можешь скопировать строки из Warning.txt, чтобы было понятно названия моделей?

Да, квесты новые обожаю (вот только жаль, сама плагины делать не умею совершенно), поэтому прохожу их "на одном дыхании". Жаль, конечно, что свобода действия игрока несколько ограничена сюжетом. Но плагин все равно очень понравился, спасибо!

Новые текстуры помогли, фонтанчики в подвале у Кая теперь нормальные (Oblivion вспомнился!).

А вот с Местом заключения не могу подсказать.Ошибок при загрузке там не было, просто в воздухе висел один или несколько треугольников (надписей на них не было, так что что это понять не смогла). А в Warning.txt я плохо разбираюсь, у меня там много чего написано, т.к. плагинов стоит много и случаются ошибки.

 

Немного запуталась в прохождении, подскажите, пожалуйста! После нападения на Альд Рун Каэтана посылает собирать пожертвования от Советников Редоран. Будучи уже главой дома Редоран, внесла 5000 сама, уговорила без проблем Аробара, Раморан, Сарети, Ллетри, Морвейн. Болвин Веним уже мертв. Однако Каэтана квест не принимает и продолжает твердить, чтобы обошла всех живых советников. Что я делаю не так? Ведь всех уже уговорила.

Изменено пользователем Elly55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, поздравляю с бета-релизом. ;-) С удовольствием бы посмотрел, но пока, увы, скорость инета на работе категорически не позволяет скачать. Так что жду, эхъ.

Кстати, как там мой центурион и освещение в пещере? :-D По-прежнему глючат по совершенно необъяснимым причинам? У меня уже была мысль, что имеет смысл тупо заменить модель гигантского центуриона, по-моему, вся проблема с ним - только в ней.

 

Относительно неубиваемости - по-моему, очень спорный вопрос. Лично меня она всегда жутко злит - не потому, что я хотел бы вырезать к чортовой матери всех детей сего острова, а потому, что я не стал бы этого делать и без всяких ограничений. ;-) Поэтому везде, где это возможно, я ее удаляю.

 

Не мультипостите, пожалуйста, можно же копировать цитаты и редактировать предыдущий пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За внимание спасибо. Фикс сработал, шлем берется нормально, никаких надписей на сей раз нет.

Нет, нет, вам спасибо за неоценимую помощь!

На страничке загрузки мода во вкладке файлы выложен фикс до версии 0.9.1

Он включает в себя плагин-патч, выложенный ранее, а также недостающие модели и текстуры (решает названную проблему в Подвале и Месте заключения).

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а с моей проблемой по поводу советников Редоран что-нибудь можно сделать? А то я застряла и не могу дальше двигаться с сюжетом... :sos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а с моей проблемой по поводу советников Редоран что-нибудь можно сделать? А то я застряла и не могу дальше двигаться с сюжетом... :sos:

Вообще странно, в диалоге идет проверка на журнальную запись, которая добавляется после смерти Венима. Может была чистка сейва когда-то. Попробуйте вот этот патч (нужно его подключить, не отключая остальных), в нем проверяется не журнальная запись, а жив Веним или нет. Просто поговорите с Каэтаной, когда уже уговорили всех. - EDFix_v0_2.esp

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно, в диалоге идет проверка на журнальную запись, которая добавляется после смерти Венима. Может была чистка сейва когда-то. Попробуйте вот этот патч (нужно его подключить, не отключая остальных), в нем проверяется не журнальная запись, а жив Веним или нет. Просто поговорите с Каэтаной, когда уже уговорили всех. - EDFix_v0_2.esp

Патч помог, очень благодарна. А запись в дневнике у меня была, я проверила. И о дуэли, и о победе на дуэли. Я ведь уже глава Редоран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч помог, очень благодарна.

Хорошо. Патч до версии 0.9.2-beta выложен на страницу закачки. Кроме того перезалит мастер-файл для качающих впервые.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поздравляю с бета-релизом. ;-) С удовольствием бы посмотрел, но пока, увы, скорость инета на работе категорически не позволяет скачать. Так что жду, эхъ.

Кстати, как там мой центурион и освещение в пещере? :-D По-прежнему глючат по совершенно необъяснимым причинам? У меня уже была мысль, что имеет смысл тупо заменить модель гигантского центуриона, по-моему, вся проблема с ним - только в ней.

Спасибо! Ну, это и твой релиз тоже :)

Вроде не глючат... Или глючат малозаметно. По крайней мере нет ничего такого, что сказывалось бы на прохождении.

 

Интересно...

А версии без детей не будет? А то я бы её подождал.

Некоторые дети - квестовые персонажи. Так что сомнительно, что будет такая версия.

 

Простите, а с моей проблемой по поводу советников Редоран что-нибудь можно сделать? А то я застряла и не могу дальше двигаться с сюжетом... :sos:

Очень странно, вроде бы количество оставшихся в живых советников учитывается в этом квесте. Однако хорошо, что патч ТиДжея помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла плагин до конца. Хочу еще раз поблагодарить за ваш труд. Огромное спасибо за доставленное удовольствие от интересного квеста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла плагин до конца. Хочу еще раз поблагодарить за ваш труд. Огромное спасибо за доставленное удовольствие от интересного квеста!

Отлично! Большое спасибо за то, что не побоялись пройти бета-версию. Честно говоря, думал будет побольше ошибок. Если еще кто-то пройдет - просьба отписаться здесь. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!

 

Подключила плагин - из раздела файлы на сайте установила:

 

Обновление до версии 0.9.2-beta

Мастер-файл версии 0.9.2-beta

ED_Resources 0.0.0

 

подключила, пытаюсь загрузить сохранение и мне выдает вот это:

 

Expression Error Unable to find referenced object "aa_dj_doorKay" in script aa_dj_A_Ruff.

 

Бса зарегистрирован

 

Что делать?

 

P.S пробовала устанавливать только

Мастер-файл версии 0.9.2-beta

ED_Resources 0.0.0

 

то же самое х_Х

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!

 

Подключила плагин - из раздела файлы на сайте установила:

 

Обновление до версии 0.9.2-beta

Мастер-файл версии 0.9.2-beta

ED_Resources 0.0.0

 

подключила, пытаюсь загрузить сохранение и мне выдает вот это:

 

Expression Error Unable to find referenced object "aa_dj_doorKay" in script aa_dj_A_Ruff.

 

Бса зарегистрирован

 

Что делать?

 

P.S пробовала устанавливать только

Мастер-файл версии 0.9.2-beta

ED_Resources 0.0.0

 

то же самое х_Х

тоже самое . возможно конфликтует. покажи свой список плагов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Game Files]

GameFile0=Bloodmoon.esm

GameFile1=EmmasTelMora1_0.esm

GameFile2=JoinAllHouses.esm

GameFile3=Morrowind.esm

GameFile4=MW_Children_1_0.esm

GameFile5=Tribunal.esm

GameFile6=Trib_BM_patch_1C.esm

GameFile7=UniqueHeads_Balmora_1C.esm

GameFile8=4Dogcompver2_0.esp

GameFile9=A good place to stay.esp

GameFile10=abotWhereAreAllBirdsGoing_1C.esp

GameFile11=AFlockOfSeagulls_1C.esp

GameFile12=Animated_Morrowind_1.0_1С.esp

GameFile13=BAR_Comp_Arya_v1.3_RW.esp

GameFile14=Better Bodies.esp

GameFile15=Better Clothes.esp

GameFile16=BM_CatCompanions_1C.esp

GameFile17=BookRotate_1C_Tr.esp

GameFile18=BT_Lokken_child1.esp

GameFile19=Clean dr_Xenterra_Keep_v1_rus.esp

GameFile20=CoM Robert Outfits.esp

GameFile21=Constance_TrBl_1C.esp

GameFile22=Creatures.esp

GameFile23=DaggerfallBooks_1C.esp

GameFile24=DelayDBAttackMod_1C.esp

GameFile25=EmmasDagonFel.esp

GameFile26=Faylynns Necklace Pack.esp

GameFile27=GAME_EDIT_EmmasKhuul.esp

GameFile28=Go_to_Mournhold.esp

GameFile29=GuarPack.esp

GameFile30=Hronicus_Manor.esp

GameFile31=Julan_Ashlander Companion_1.3 RU.esp

GameFile32=Kayla's Knick-Knacks.esp

GameFile33=Light_Wind_v2_0.esp

GameFile34=MW_family2_0.esp

GameFile35=Necessities of Morrowind 2.12-03.esp

GameFile36=OblivionBooks_1C.esp

GameFile37=PlayableChildren2.0.esp

GameFile38=Princess Lokken PostQuest Improvements.esp

GameFile39=Rhizoma_BV_1C.esp

GameFile40=SG-BB-for-beasts.esp

GameFile41=SSlave_Companions-MTB-EW-2,2.esp

GameFile42=Trib_Domehome1_RW.esp

GameFile43=UniqueHeads_Dreamers_1C.esp

GameFile44=UniqueHeads_SGH_1C.esp

GameFile45=VIBRANT TREES 1.0.esp

GameFile46=victorian lace dress.esp

GameFile47=WolfCompwhite_ver3_0.esp

GameFile48=Everlasting Devices.esm

 

 

вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не конфликт, а внутренняя проблема. Попробуйте установить этот патчик. - EDFix_v0_3.esp (Если у вас мастер-файл версии 0.9.2, то патч до 0.9.2. само собой не надо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, сработало!

 

 

Из того, что бросилось в глаза: Брайан, по видимому, должен быть сыном Лайри?) Или все же дочерью? Скин тела женский) Причем именно у Брайана в Вивеке... Оо

 

З.Ы Эх, жаль, что с моим набором плагинов грудь у детей-девочек большевата...мягко говоря х) C Беттер clouthers конфликт

 

Далее... Я

сдала щетиноспина Зигрун. Ток что-то они плохо следят за животными - я опять обнаружила его в зверинце на дороге, клетка его пуста)

 

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм... хых, у меня походу топографический кретинизм, помогите пожалуйста найти Пещеру Большого Уха, или Глаза, я уже не помню... Говорят, около святилища Рамимилк, но я там все излазил - не нашел... Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм... хых, у меня походу топографический кретинизм, помогите пожалуйста найти Пещеру Большого Уха, или Глаза, я уже не помню... Говорят, около святилища Рамимилк, но я там все излазил - не нашел... Спасибо.

Большого уха или глаза не найдешь никогда :D

Больше Чем Видит Око - совсем немного к западу от упомянутого святилища, к югу от АльдРун (совсем чуть-чуть к югу-юго-востоку от форта) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по прохождению

Я вернула кристалл от грязекрабов в альдрун, и мне теперь говорят найти Кая) А где его искать? ни в Альдруне на месте битвы, ни на сторожевых башнях ни у него в доме не видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проверила все еще раз( не видать...

 

а консолью можно вызвать? глюков не будет? И если да, какого именно Кая (в КС их много)нужно вызвать?

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще не нашла Кая? Может быть, он под пол провалился? Попробуй использовать консоль, вызови объект "aa_dj_KayVenim5". Изменено пользователем LofZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, я покопалась в КС, вызвала этого товарища и благополучно завершила квест) Плагин кучу удовольствия доставил)

 

а Кай кстати самостоятельно не появлялся ни с помощью команды ra, ни если пробовала переиграть.

 

Кстати, еще - в копилку бета-теста - вроде как у меня установлен и сам плагин с архивом бса, и файлы к нему, но все равно у части одежд, еды и ресурсов нет иконок. Конечно, попробую поставить файлы еще раз, но пока вот так)

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за положительный отзыв и за информацию!

Правда я не совсем поняла, что за команда ra. И еще бы знать, у каких именно предметов нет иконок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...