Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

The Elder Scrolls IV: Armistis

• Эта тема закрыта Тема закрыта
123 ответов в этой теме

Озон

Озон
  • Воин

Уровень: 1280
Герой, а как у вас с моделями обстоят дела ??? Кто-то их делает или у вас какая-то другая идея на этот счет. Злость большая у меня, что не могу помочь, потому как мало моделей делать для вас вряд ли приемлемо мне, так как мод приличный. Но если будет что-то срочно нужно, прям по зарез - пиши мне на мой сайт в гостевую. Я тогда достану 3d max 7 и сделаю вам модели.
А вот у меня все наоборот - квесты только на бумаге, а в редактор нет времени вставить. Только занимаюсь городостроением, модель за моделью, тороплюсь, но конца тоже не вижу. Качество стараюсь улучшать. Я тут шучу - если сейчас нашу Эмбу, в смысле плагин, разделить на мелкие, то можно получить около 50 модов. Сейчас у меня примерно 200 с чем-то моделей для Эмбы, это очень много, при том эксклюзивных.
Все равно обращайся, земляк. Я же все-таки почти твой брат (так в Эмбе часто называли друг друга люди). :1anim_ad:

Dead Hero

Dead Hero
  • Присягнувший

Озон
Спасибо, брат! ...но у тебя свой проект, я не буду тебя отвлекать :1anim_ab:

Об эскизах. Слегка изменил их оформление - в предыдущем варианте текст плохо читался. Мои извинения тем, кто уже успел скачать тот вариант.
Руководитель команды Armistis

Inquisitorex

Inquisitorex
  • Мимопроходимец

Проект увы умер.
Пророческим оказалось имя основателя ДидХиро.

Конечно бы хорошо реанимировать проект, но делать с нуля влом, да АП ест ьтолько у команды. Если ДО слил кому-то даже мне часть моделей, то я бы взялся за проект. Но увы ничего нет. Я вот не понимаю как не Лорный Андоран выжил и прежил ена много Армистис. Кстати на их сайте Армистиса то есть есть хороший генератор имён, так я уцзнал об этом проекте ещё на Чернотопье пресно памятном.

Rosa Demersus

Rosa Demersus
  • Рыцарь

Проект увы умер.
Пророческим оказалось имя основателя ДидХиро.

И слава богу...
Особенно в плане сюжета...

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru