Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я неожиданно для себя отлучился на некоторое время, вот и поползли слухи, что проект брошен... Напротив, мы наконец-то начинаем работать! :1anim_bf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез на сайт, возникла пара мыслей. Взгляните:

 

Уважаемый Ордмайер, при восстановлении императорского указа об армистисе, сиречь перемирии между Империей и Морроувиндом, вы допустили несколько достаточно грубых ошибок.

Во-первых, язык документа — использованы слова и выражения из современного документооборота. Должен напомнить, что события происходили сотни лет назад, официальный язык с тех пор изменился и значительно.

Во-вторых, вы смешали в одном три разных документа. Это императорский указ «Об армистисе», императорский указ «О принятии Морроувинда в число провинций Империи» и императорский указ «О даровании вольностей народу провинции Морроувинд».

Несомненно, существовало соглашение о армистисе, между лордом Вивеком и Императором Тайбером Септимом, но оно не сохранилось до наших дней в документальном виде и судя по косвенным данным было заключено устно. Т.е. ни Император ни лорд Вивек не потрудились записать разработанное ими соглашение. И до наших дней дошли только результаты — указы, сохранившиеся в Имперской канцелярии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ордмайера нет, попробую его оправдать...

 

Этот документ писался еще под ТЕС3. Информации у нас было мало и почти не было представления, как он должен выглядеть. Но все же Ордмайер со своим заданием справился очень прилично.

 

Дрём, раз ты так здорово разбираешься во всей этой макулатуре, предлагаю тебе разработать свой вариант этого соглашения, более, как ты считаешь, правильный, а я с удовольствием размещу его в библиотеке сайта, рядом с творением Ордмайера или в разделе Статьи (которого пока нет), если это будет просто историческая справка. Ну то есть, ты хотел присоединиться, так присоединяйся! :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду :1anim_ab:

Хм... Первый вариант двух текстов:

1. Послание королю Морр. о принятии его и Морр. в подданство Империи. (A1.rar)

2. Манифест о принятии Морр. в подданство Империи. (A3.rar)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дремлющий

Спасибо за работу, но есть пара замечаний.

1. Стиль не из мира ТЕС, скорее древнерусский. Больше подошел бы древнеримский республиканский.

2. В 896 году 2-й эпохи Хелсет еще не был королем Морроувинда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. В 896 году 2-й эпохи Хелсет еще не был королем Морроувинда.

Не хватает фактографии. Кто был королем Морровинда? И был ли там король?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает фактографии. Кто был королем Морровинда? И был ли там король?

 

Хелсет точно не был, потому как в Трибунале он только-только занял трон, по слухам отравив бывшего короля. Атин Ллетан его, кажется, звали. А кто был до Атина - Азура их разберет. Живут эти эльфы по тыще лет и никогда точно не скажешь, кому сколько годов. Может в какой книжке указано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, короля туда приписывать вообще не надо. Оставьте только Вивека, т.к. с королями неразбериха.

Правильно. Но Дремлющему почему-то обязательно нужен король. Видимо так по протоколу положено... :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короля не обязательно... Но по логике вещеей - Вивек, будучи богом, сам такой ерундой не занимается. Для этого короли есть... К тому же, как интересно его именовать в документах? Император не может именовать Вивека богом, т.к. по определению поклоняется девяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вполне можно именовать Вивека просто стороной договора в лице духовного правителя Морровинда. Император не запрещал религию Альмивси (Вивека, Альмалексии, Сота-Сила). Он обещал по договору, что провинция Морровинд может сохранять свою самобытность, что значит свободу вероисповедания. Именуйте Вивека духовным лидером провинции Морроувинд. Так и точнее, да и власть императора тем самым не ущемляется. Вивек - бог, символ веры данмеров. Император не мог просто уничтожить всю провинцию непокорных. К тому же он сквозь пальцы смотрел на рабство в Морровинде, как и Вивек, который был занят проблемами Дагот-Ура, призрачного предела, заговорами Альмалексии. :1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дремлющий

Я выложил оба твоих документа на сайте проекта. Хелсета заменил на Вивека, как и высказалось большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ух-ты, вот это вы ребята серьёзно видать к своему проекту подошли. Смотрел ваш сайт, понравились эскизы зданий, такого ни разу не видел. Хорошо команду подобрали.

http://www.armistis.clan.su/ - там я и был. Только ждать не могу, давайте плагин в свет. :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озон

Да да, у нас качество на первом месте, а не скорость.

До выхода в свет еще далековато, но будем работать :)

Сейчас мы с Psixoz'ом активно клепаем квесты и работаем над сюжетом.

Также, думаю, довольно скоро появятся первые скрины местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой, а как у вас с моделями обстоят дела ??? Кто-то их делает или у вас какая-то другая идея на этот счет. Злость большая у меня, что не могу помочь, потому как мало моделей делать для вас вряд ли приемлемо мне, так как мод приличный. Но если будет что-то срочно нужно, прям по зарез - пиши мне на мой сайт в гостевую. Я тогда достану 3d max 7 и сделаю вам модели.

А вот у меня все наоборот - квесты только на бумаге, а в редактор нет времени вставить. Только занимаюсь городостроением, модель за моделью, тороплюсь, но конца тоже не вижу. Качество стараюсь улучшать. Я тут шучу - если сейчас нашу Эмбу, в смысле плагин, разделить на мелкие, то можно получить около 50 модов. Сейчас у меня примерно 200 с чем-то моделей для Эмбы, это очень много, при том эксклюзивных.

Все равно обращайся, земляк. Я же все-таки почти твой брат (так в Эмбе часто называли друг друга люди). :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озон

Спасибо, брат! ...но у тебя свой проект, я не буду тебя отвлекать :1anim_ab:

 

Об эскизах. Слегка изменил их оформление - в предыдущем варианте текст плохо читался. Мои извинения тем, кто уже успел скачать тот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Проект увы умер.

Пророческим оказалось имя основателя ДидХиро.

 

Конечно бы хорошо реанимировать проект, но делать с нуля влом, да АП ест ьтолько у команды. Если ДО слил кому-то даже мне часть моделей, то я бы взялся за проект. Но увы ничего нет. Я вот не понимаю как не Лорный Андоран выжил и прежил ена много Армистис. Кстати на их сайте Армистиса то есть есть хороший генератор имён, так я уцзнал об этом проекте ещё на Чернотопье пресно памятном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...