Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. В гильдии магов Белморы, в алхимической комнате на столе стоит сосуд для "Важных ингредиентов" с объёмом 0. Раньше, насколько понимаю, это отменяло верхний лимит контейнера, позволяя складывать в него сколько угодно ништяков. Я в него клал все ингредиенты, не прожёванные сортировшиком, напихал почти на 900 стоунов. Однако после последнего обновления (5.0.11) лафа кончилась - теперь в него ничего нельзя положить, даже когда/если он пустой. Игру запускаю из лаунчера, доп. моды стоят, но они стояли и раньше, т.е. дело судя по всему не в них.
  3. ordo, Я думал об этом, но все важные имена в игре всегда отображались гиперссылкой. Спасибо за наводку, но квест бы подправить.
  4. Понажимайте все топики в диалоге у Тенизи, квест должен обновиться после нажатия топика "сокровищница хлаалу" она даст наводку дальше. Всё работает, правда у меня до сих пор старая 4+ версия, не думаю что на новой версии этот квест поменяли.
  5. Это на континенте в Тамриэль Ребилде. Случайно взял, а теперь висит мертвым грузом в журнале. Я поговорил уже со всеми, всех убедил предварительно на 100%, разведал зацепки о стекле и запахе. Уже намекнули, что виновата служанка - единсвенная женщина в квесте, но никаких новых веток диалога у нее не появляется.
  6. да, как я поняла, это после перехода на 5 версию такой глюк
  7. Я полагаю до обновления была четвертая версия репака? Если так, то начинать новую игру.
  8. Вчера
  9. Создать нового персонажа, а не пытаться запустить сохранение с 4й версии. Ну или продолжить играть на свой страх и риск.
  10. Да вроде читал... Мельком) Так как некоторые места уже по привычке на автомате практически прохожу. Привык к тому, как оно было ранее, а вон оно как - могут быть нюансы)
  11. 5.0.11 - из покоев Архимага в Вивеке убран лишний задублированный сундук с одной из полок. - 'AB_Repair_Mallet_01' -> прописана верная модель. - обновлен перевод Skyrim Home of The Nords до версии от 22.02.2026 - обновлен перевод Project Cyrodiil до версии от 23.02.2026 - обновлен перевод Tamriel Rebuilt до версии от 23.02.2026 - заменены лица двум модовым НПЦ, чтобы головопаки сборки распространялись на всех новых НПЦ. - исправлен ворох опечаток в игровых книгах. - добавлены два новых сплеша, грязекраб-титан и пылающий скелет от Uvoo Fallin. - вшит мод Alchemy Filtering (MWSE) от Paul Kasemir, перевод Izgramortrue15. - вшит мод Stats Window Extender (OpenMW) от Ralts, перевод aL. - отсутствующая текстура на лезвии оружия 'Костяная пила' теперь прописана в модели. - в dwrv_drill_walker.nif исправлены пути к текстурам, более не будет ошибок в логе MGE. - исправлены пути в некоторых интерьерных и экстерьерных мешах двемерского сета. - для некоторых моделей (особо крупного размера) двемерского сета подобраны более подходящие текстуры. - поправлены пути в некоторых моделях. - удалены лишние альфа-каналы в некоторых текстурах. - удалены 380+ неиспользованных текстур. - удалены меши некоторых голов. - вырезан ворох дублей моделей\текстур.
  12. Всем бодрого начала короткой трудовой недели 👋 Время скачивать очередное обновление M[FR] - 5.0.11. Оно заняло две недели вместо одной на разработку, но, несмотря на простоту в логах, оно довольно объемное. А вот и не недоработка, вы внимательно читали, что говорит вам Асьен Рейн?)
  13. Подключить в лаунчере. Если там нет, то это вы их куда-то дели. Что делали перед тем как они исчезли?
  14. Подскажите, что мне делать с этим? Где вообще брать эти файлы?
  15. Последняя неделя
  16. Еще вопрос: при игре с Open MW нужно ли настраивать MCP? Если да, то это необходимо делать перед началом игры или можно уже и во время сейва делать?
  17. Полагаю, да... функционально-то все вроде работает, туда-сюда. По крайней мере пока) При фразе "Я перевезу тебя туда немедленно" с учетом старых воспоминаний (может и ложных) ожидал другого поведения. Так что если все так и задумано (не телепортирует сразу после разговора), то и ладно.
  18. Друзья, сегодня мы начинаем новую историю нашей данмерки ассасина Саши в TES III: Morrowind сборке Fullrest repack только теперь версии 5.0. Надеюсь оно будет интересным и законченным: Условия прохождения: - без боевой магии (имеется ввиду магия разрушения); - активно будем пользоваться магией изменения, колдовством (прежде всего призывом оружия), зачарованием и алхимией; - без убийств НПС ради убийств (если только не квесту); - воровство используем (но не у бедных и убогих); - максимальный уровень сложности (в игре, не в сборке); - максимально подробное и детальное прохождение (чтение всех квестов, диалогов, большинства книг). TES III: Morrowind [Fullrest repack 5.0+]📜1. Пилотная серия
  19. Это где такой квест? Лишняя тревога?) Поговорите со всеми, в том числе со служанкой.
  20. проверила. Да, все старые сейвы несовместимы((( Придется начать новую игру. Жаль, конечно. Спасибо
  21. Вроде автор где-то ранее писал - проблемы не совместимости сейвов только при значительных изменениях сборок - типа при переходе с 4.хх на 5.хх. При обновах внутри одной версии - типа с 5.аа на 5.вв - совместимость сейвов должна сохроняться
  22. это грустно. Так будет происходить с каждой обновой? у меня пропало всё прохождение получается...
  23. Квест гильдии магов: "Ограбление хлаалу". Поговорил со стражей, Телвани и Гильдией Воров и дальше ничего не происходит. Скрипты не работают? Квест "Друзья с крысами": купил необходимые ингредиенты по квесту, но у персонажа (Гиациния Анделиус) не появляется строк диалога, чтобы ей отдать.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...