Перейти к содержанию

Invoker

Граждане
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Invoker

  1. Invoker

    Mass Effect 3

    Если играть за оступника, по мере получения очков будут появляться шрамы как в ме2?
  2. Установка довольно простая: Распаковываете архив, дальше в папке core presets выбираете один из пресетов и копируете файлы в папку с игрой.
  3. http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=11318 лучше не видел.
  4. http://skyrim.nexusm...ile.php?id=3863-Улучшенный интерфейс. http://skyrim.nexusm...file.php?id=607-Текстуры высокого разрешения, получше, чем в длс. http://skyrim.nexusm...file.php?id=711-Текстуры для воды. http://skyrim.nexusm...le.php?id=11318-Шикарный ENB-патчик, рекомендую 0.52 версию. http://skyrim.nexusm...ile.php?id=1875-Альтернативный ENB-патч. http://skyrim.nexusm...ile.php?id=2947-Следы от заклинаний. http://skyrim.nexusm...ile.php?id=3413-Десятки новых заклинаний. http://skyrim.nexusm...le.php?id=10383-Улучшенный снег. http://skyrim.nexusm...ile.php?id=8739-Улучшенная погода. http://skyrim.nexusm...ile.php?id=3385-Пышные деревья. http://skyrim.nexusm...ile.php?id=3288-Пышная трава. http://skyrim.nexusm...file.php?id=944-Улучшенные зверорасы. http://skyrim.nexusm...ile.php?id=4929-Улучшенная карта мира. http://skyrim.nexusm...file.php?id=601-Улучшенная физика. http://skyrim.nexusm...ile.php?id=2356-Более детализированные персонажи. http://skyrim.nexusm...ile.php?id=4719-Фиксы брони и оружия. Использовать вместе с http://skyrim.nexusm...ile.php?id=6047 и http://skyrim.nexusm...ile.php?id=8003 http://skyrim.nexusm...ile.php?id=8655-Улучшенные текстуры для многих объектов. http://skyrim.nexusm.../file.php?id=60-Улучшенные текстуры крови. http://skyrim.nexusm...ile.php?id=9063-Новые анимации добиваний и улучшение существующих. http://skyrim.nexusm...le.php?id=10336-Скрытность теперь намного полезнее. http://skyrim.nexusm...ile.php?id=8328-Больше снега. http://skyrim.nexusm...ile.php?id=8562-Больше дождя. http://skyrim.nexusm...le.php?id=10902-Разнообразное оружие.
  5. Ну у меня как раз есть бэкап, так что просто удалил игру,отключил автоматическое обновление и устанавливаю его.
  6. Надо откатываться до предыдущей версии и ждать нормальный патч
  7. Точно такая же проблема после установки нового патча.И фаст тревел перестал работать,кликаю мышкой на локацию,и просто закрывается карта.
  8. Как убрать этот осколок?Висит уже несколько часов :D http://savepic.su/767943.jpg
  9. Насчет взлома-он такой же,как и в фоллауте,только отмычка быстрее раза в 2 ломается.
  10. Есть Кросис,хотя даже близко еще не был к коллегии магов)
  11. Выполнил квест Молаг Бала.В награду получил шикарную даэдрическую булаву
  12. Самое большое разочарование-убогий неудобный консольный интерфейс.Ну и графика,конечно,не фонтан. Но в целом-всё шикарно,третий день не отрываюсь
  13. Пришёл в Картвастен, одновременно напали 2 дракона :D
  14. Invoker

    Battlefield 3

    Купил сегодня расширенное издание,жду не дождусь, когда скачаю. В бету играл довольно много, мультиплеер в игре просто потрясающий.
  15. Invoker

    Wizardry 8

    Шикарная игра, но я, к сожалению, ее так и не осилил.
  16. Invoker

    Rage

    :D ну как обычно бывает)
  17. Invoker

    Rage

    Подожду,пока не появится парочка хотфиксов)
  18. 1 и 2. Сложно выбрать. Первый уникален своей атмосферой,погружением в игру. Вторая часть конечно разнообразнее (больше городов,локаций,квестов,предметов и тп), но атмосфера в ней совсем не та... Третья часть вообще разочаровала. Сама по себе она хороша, но не как продолжение легендарных первых двух.Нью Вегас больше понравился.
  19. Совсем не радует интерфейс Скайрима. Надеюсь для PC-версии сделают что нибудь получше. А из прошлых игр серии больше всего нравится интерфейс Морровинда, хотя и он тоже не без недостатков.
  20. Шикарнейшая рпг! Сюжет,диалоги,персонажи,ролевая система,графика...- всё на высоте! Игра на уровне фоллаута или даже выше! :D
×
×
  • Создать...