Перейти к содержанию

Gecko

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gecko

  1. Заменим что угодно, мне нужно чтобы стим считал, что я его играю в Morrowind из библиотеки, а в игру не из стима. Если это невозможно в случае с данной игрой, то так и скажите :)
  2. В стиме она точно не появится, но я, если честно, не очень понимаю как это связано. Русифицировать локализацией от 1С игру в стиме можно.
  3. Камрадам-авторам данного репака большое спасибо за труды. Мой вопрос, наверное, был задан много раз, но по поиску не нашёл. Есть ли вероятность, что данный репак можно будет встроить в стим-версию Morrowind?
  4. 1920х1080 есть. Играется вполне хорошо.
  5. Оу, да, значит те, что я отключал в игре и не появились: остались только лвл-листы и создания. Хорошо, спасибо. Значит не буду отключать :)
  6. При установке снял галочки с плагинов, усложняющих игру, от aL, но в лаунчере они все равно есть и включены. Можно их просто отключить в нем? Ничего не будет?
  7. Лажанул с квестом Периайта, не спросив его о награде перед получением задания. Сейвов перед квестом нет, только в процессе. Как думаете, есть ли варианты получения Разрушителя (кроме прямого добавления через консоль), да еще так, чтобы он засчитался в ачивку на 15 артефактов? upd. Отбой. Разрушитель Заклинаний все-таки как-то добавился в инвентарь, но без всплывающей подсказки в левом верхнем углу -_- Зря засуетился. А на http://elderscrolls.wikia.com/wiki/ явная деза на счет того, что если не спрашивать о награде, то Периайт ничего и не даст.
  8. Благодарю! Обязательно установлю почитаю ;)
  9. Большое спасибо! Классный плагин, жаль только, что он "не знает", какие книги я уже прочитал до него, но это видимо и невозможно. Ну, буду прокликивать по всем прочитанным 8) upd. Хотя на Нексусе в описании к моду сказано: У меня до этого SKSE не стоял. Интересно, если я его поставлю, то этот плагин пометит прочитанными книги, которые я уже открывал или же это работает только в том случае, если я их читал при работающем SKSE. upd2. Поставил SKSE - прочитанные ранее книги теперь не светятся. Жаль, что пока не проверить: это сдох плагин со свечением книг или действительно все работает, как надо. Ну, если найду непрочитанную книгу, то отпишусь! upd3. Установка SKSE действительно помогла: теперь все книги, которые я читал ранее (до установки плагина и SKSE), учитываются.
  10. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, существует ли плагин, который как-то помечал бы прочитанные игроком книги? А то перепрохожу игру, читая все книги, но иногда забываю, что читал, а что нет. Особенно это касается многотомных произведений - приходится открывать книгу, начинать читать и вспоминать, была она или нет 8)
  11. Оу. Спасибо за информацию! Ну обойдусь без Barenziah Quest Markers :) === Отключение BarenziahQuestMarkers позволило поставить в Дом Теплых Ветров алхимическую лабораторию. Теперь никак не купить мебель в спальню :D Больше отключать нечего -_- Не мультипости Scarab-Framer. upd. Что-то побудило меня переустановить все неофициальные патчи и... помогло! :) Всем спасибо за помощь!
  12. Решил переиграть со всеми официальными дополнениями в Skyrim. Вот, что установлено и каков порядок загрузки: http://i.imgur.com/DVKGlh0.jpg Во-первых, наблюдались сбои в скриптах — они не срабатывали. Например, когда в самом начале в Хелгене, после появления Альдуина, нужно было бежать по лестнице в башне, дракон разрушал стену и через дыру нужно было прыгать в таверну и т.д. — несколько раз пришлось выключать игру, перезагружать сейв и перепроходить этот момент до тех пор, пока скрипт не сработает. Еще не поглощалась душа самого первого дракона. Я выставил загрузку файлов так, как показано выше и душа поглотилась. Не уверен, что именно правильный порядок загрузки помог, но все же. Ладно, вопрос в другом... Во-вторых, решил сейчас прикупить мебель для Дома Теплых Ветров. Купил все, что было у Авентуса, но в доме не появились: алхимическая лаборатория, стол для зачарования, мебель для спальни. Деньги с меня были сняты, еще и осталось куча, но мебель не появляется в доме! Плюс у Авентуса остался активным пункт диалога "Купить мебель для спальни", но при нажатии на этот вариант диалога, NPC всего лишь проигрывает стандартную фразу о том, что мебель будет доставлена в дом и т.п. Хорошо хоть деньги повторно не сняли, но, повторюсь — мебели нет. Как можно решить эту проблему? С чем она связана? Когда играл в оригинальный Skyrim, таких проблем не наблюдалось. Не знаю на что грешить: то ли на неофициальный патчи, которые по идее ошибки должны исправлять, то ли на официальные дополнения -_-
  13. Приветствую! Возник вопрос: есть ли возможность локализовать сабж, имея на руках лицензионную версию Золотого Издания от 1С? В принципе, достаточно будет текстовой локализации. Видел в интернете ссылки на какие-то русификаторы, но все они находятся на довольно сомнительных сайтах и как-то не хочется связываться с абы чем. На компе установлены обе версии: со Steam и с диска от 1С-СК. Можно ли просто взять и перенести определенные файлы из одной версии в другую? Кто-нибудь уже пробовал? Есть варианты? Заранее спасибо.
  14. Как раз нашел тему и удалил свое сообщение Забыл обновить страничку. Спасибо за труды.
  15. Ясно. Извиняюсь, не учел этот момент.
  16. Ребят, извиняюсь если этот вопрос уже задавался — поиск ничего не дал — совместим ли данный репак с версией Morrowind из Steam?
×
×
  • Создать...