Перейти к содержанию

Rambrat

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rambrat

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    нет
  • Конфигурация компьютера
    Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7200 @2.53GHz
    Оперативная память объемом 2Гб
    Видеокарта: ATI Radeon HD 4800 Series объемом 512 мб

Достижения Rambrat

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Rambrat

    M[FR] 3.2.23+

    У меня 25летие беседки)) Я уже пьяный но еще не начал ни во что играть( сделаю как вы советуете, отпишусь)
  2. Rambrat

    M[FR] 3.2.23+

    Добрый вечер. Утянул с рутрекера, там написано что версия от 07.03.19. Со скринами беда игра категорически не хочет сворачиваться-разворачиваться нормально. Начал новую, на бочках текстуры появились нормальные, стражники так и ходят с белыми лицами. Вместо скрина могу предложить квадрат Малевича) Видимо скрин надо как то из игры снимать...не берите в голову, видимо не судьба( подожду пока Эндерал переведут до конца. Оказывается его 7 марта еще обнародовали)
  3. Rambrat

    M[FR] 3.2.23+

    Есть пара багов в самом начале, бесячих. Тут подскажут как бороться или есть спецтема? Мерцают веревки на бочках и у стражников имперцев белые лица без текстур (дальше пока не ходил, так играть невозможно). Нет шагов персонажей. Из настроек ставил реплейсер голов macKom + прически, русская озвучка, музыка из репака, добавил прям в data files/music ссвоей музыки по папкам.
  4. Rambrat

    M[FR] 3.2.23+

    Добрый вечер. Спасибо за сборку)) Сегодня беседка нахаляву раздает морровинд, решил про него вспомнить. Ставлю эту сборку. Посоветуйте, пожалуйста, какие интересные сюжетные вещи можно поставить поверх репака не сломав его?
  5. Ой. Может это покажеться глупо но что именно являеться настройками МГЕ? Тебе нужен скриншот вкладок?
  6. Народ подскажите пожалуйста. Установил мод МГЕ, все работает но скалы (не все) находящиеся на некотором удалении от меня (со стандартной дальностью видения их бы не было видно) имеют текстуру не камня, а желтой сетки. При приближение к таким скалам текстура потехоньку становиться нормальной. Как сие исправить?
×
×
  • Создать...