Перейти к содержанию

Игорь

Граждане
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Игорь

  • День рождения 12/20/1973

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Игорь

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Это понятно. В том-то всё и дело. Поскольку я не знаю, что и где автор менял. Тогда можно было бы по аналогии поменять и здесь. Но с нуля разбираться во всем. Я порылся немного, но блин не программер, чтобы с ходу ориентироваться во всех этих нагромождениях. По крайней мере без толкового хелпа.
  2. Есть вопрос следующего порядка. Что-то мне захотелось побегать по Морре на базе движка Облы. Но вот загвоздка. Я привык когда в Морре у меня налеплены тучи плагинов. И здесь возник такой момент. На движке Морры есть такой плагин "Вступить в три дома" https://www.fullrest.ru/files/join-all-houses-1c. На этом движке упоминания о нём нашёл. Может по нему можно найти какую-то инфу, какие переменные как править? Сам бы что-нибудь сварганил. Просто ни бельмеса не понял, что там да как.
  3. А сейчас нельзя сказать, что вообще есть в 3-ем МФР-е? Просто помню как-то остановился на версии 1.5. Там ещё налепил себе сверху огромную кучу разных модов. Худо-бедно как-то отладил с большего. А вот уже со второго МФР не следил за темой.
  4. Подскажите пожалуйста, что за такой загадочный плагин Soti's Better Dreamers? Я не понял там одной фишки, а именно. Для чего там два файла с почти идентичным содержимым?
  5. Подскажите пожалуйста, нужно ли начинать новую игру, если обновлять этот патч? У меня стоит MFR1.5.025 с некоторой горой других модов.
  6. Справедливости ради, на последних страницах пользователи благим матом кричат по поводу проблем обновления. Можно было и заметить. Поэтому или ждём новую версию с другим апдейтером или ставим старую но без доступа в Интернет. Лично я запускаю игру через Wrye Mash.
  7. Возможно. Но не до конца проведённые обновы точно портят. Кроме того, если будут обновы касаться гэймплея, тогда здесь тоже могут быть нюансы.
  8. Хм. Знакомо. Тем более трафик всё же не резиновый. Раза 3-4 мучался, потом просто забил и не обновляю. Соответственно, чтобы умный обновлятор не дурил голову, просто им не пользуюсь. Тем более обновления, обычно, вредны для текущей игры. Не знаю, как здесь, а в том же Сталкере зело мешает, постоянно начинать сначала. Поэтому я запускаю игру через Wrye Mash. И с некоторых пор люто ненавижу всё, что онлайн. Поэтому есть два варианта. Забить на обновления или подождать пока Эл доделает обновлятор до нормально фунциклирующего.
  9. Какая дата? Даты изменения у меня разные. Кроме того мастер-файлы тоже есть. Попробовал Ваш реордермодс. Жесть. Все даты изменения по...рил. Хорошо если я ничего больше изменять не буду. Кроме того, есть в МФР ещё и автоматическое обновление. Во весело будет. Кстати говоря, пропали почти все красные и около того расцветки. Но на этом файле не сказалось. А там нельзя в программе посмотреть причины такого поведения? Что-то я тыкался правой кнопкой мыши. Много всего, но не пойму, есть тут что-нибудь для решения проблем или нет? Помнится в ОММ была утилита поиска конфликтов. А вот здесь. Гляну-ка ещё утилитку Morrowind Mod Manager. Авось что найду. Пы.сы.: Погонял, помучался. Вроде исчез красный цвет. Как - сам не пойму. Но наверное как-то после реордермодс. Наверное.
  10. Подскажите, не смог на скорую руку найти, если плагин выделен красным цветом, что это означает и что нужно делать? Пы.сы.: Это я о aLModF_main_plagin.esp....
  11. Скажем так. Если работает, то и ладно. У меня игра просто вылетала. Обновление висло где-то на 96 %. Правда, ещё и сторонних модов туча наставлена. Хорошо, что при борьбе с ними я налепил кучу бэкапов. Они и спасли ситуацию. Сейчас сижу на предыдущей версии и не парюсь.
  12. Никак. Откатывайтесь к предыдущему обновлению. Если хотите играть. Или ждите новую версию с лучшей обновлялкой.
  13. Ещё на одну проблему наткнулся. Из-за мода "Связка ключей" есть проблемы с выполнением квестов. По крайней мере первый из квестов с бандитами из пещеры Аддамасартус. Ключ от наручников не сработал. После удаления всё нормализовалось.
×
×
  • Создать...