Перейти к содержанию

Dascher

Граждане
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dascher

  1. В настройках игры посмотри. Там в звуке надо аппаратное ускорение сменить(или на него сменить, не помню).
  2. Тех, которые не "20 урона огнем" действительно маловато. Хотя, Беседка в этом плане продвинулась немного. Порадовал эффект бритвы Мехруна, например, больше разнообразия стало, но можно было и больше придумать.
  3. Человек же написал: Я тоже везде ратую за баланс, хотя, конечно, не такими варварскими методами. А по сабжу: Стоит Левеллинг от Балора + коэффициенты повышения навыков подкручивал.
  4. Опять пришел ныть про дисбаланс игры - это ни в какие ворота уже... Вот зачем Беседке было вводить такой левеллинг, если от этого лучше вообще не стало, только хуже? Денег все равно много, враги все равно не соответствуют уровню(они значительно сильнее или слабее), добрая половина перков не нужна, драконы - мое главное разочарование, а они еще и выход CK тянут...
  5. _aL_ Буду краток: Отличная работа Сверху, из разряда графики, пришлось ставить самую малость, т.к. почти все уже великолепно. Все мои замечания уже были высказаны другими ранее, так что могу только сказать, что буду с нетерпением ждать 1.1 версию. Удачи.
  6. Огонь наносит доп. урон поджиганием, холод замедляет и снижает запас сил, молния сжигает ману, ну и декали на земле разные, да.
  7. Л.А.А.М.Д.Т. Да вроде ж решили вопрос. Тема уже на Плюсы Морровинда и Недостатки Скайрима похожа одновременно.
  8. Я уже говорил, что под "сложностью" подразумеваю комплексность, кол-во отдельных(и больших, и малых, и малюсеньких) фишек. Это же очевидно, что доп. положительный эффект от сна не делает игру хардкорной По крафту и ремонту: тут уже работает ИМХО - я считаю крафт не самой плохой заменой ремонту, но я не в коем случае не утверждаю, что износ вещей и ремонт только портил серию. Для меня играют. Если растущий, как на дрожжах, крафт в Скайриме я могу для себя "сбалансировать" и оправдать, то сапоги, скампа, etc. не могу. Мне дисбаланс портит эту самую Красоту, даже если
  9. Лично у меня, как у любителя отыгрыша, с этим проблем нет. Погулял по миру, повыполнял квесты, вернулся в дом в Вайтране взял из сундучка слитков, пошел сковал чего-нибудь(необязательно кинжалов), заточил, продал, пошел дальше гулять. А если в общем говорить, то тогда это вопрос к Беседке, вменяемым балансом ее игры никогда не славились, а я просто не понимаю смысла в тупой раскачке навыка только для того, чтобы, например, необходимый перк в другом навыке взять.
  10. Не согласен. Навык может заменяться на услуги кузнецов, которые за копейки все отремонтируют. Манчкины, естественно, сразу же скупят все полоски кожи и железные слитки и пойдут добывать перки, но не все же манчкины.
  11. Мы говорили про комплексность(по крайней мере я точно это имел ввиду).
  12. Именно. Внесение чего-то нового в геймплей я считаю усложнением. Даже эффект от сна в Скуриме я считаю пусть крошечным, но своеобразным усложнением. В том то и дело, что "ИМХО". А кто-то считает наоборот. Я кто-то, например, отыгрывает мага и ему вообще до фени что крафт, что заточка, что износ(если говорить о Моррке). Каждому своё.
  13. Пора читать предложения до конца. Слово "если" видим?
  14. Это даже звучит странно... Усиление уже существующего спела, не создание усиленной версии. Хм, я писал: Из этого несложно понять, что я также считаю отсутствие износа упрощением. Неужто у вас в Морре меч из рук выпадает чаще, чем вы крафтите броню себе в Скуриме? А как крафт повлияет? Очень просто - можно сделать себе оружие/бронь до ее появления в луте. А вы говорите так, как будто если вырезать крафт из игры, то никто и не заметит. А могу ходить без доспехов и оружия и даже не заметить, что в игре есть износ.
  15. Как можно заметить, я сказал, что отсутствие износа - это не упрощение, только если дабавление крафта и всего остального не считать усложнениями. Если заточку еще можно назвать просто примочкой, то все остальное уже серьезно влияет на геймплей. В том то и дело, что создать новый спелл - не есть усилить.
  16. Речь о чистой игре идет. С модами много что реализуемо. Усилить? Как это? Неужели создать новый спелл?
  17. Я к тому, что те же сапоги напрочь убивали целую характеристику - кто будет качать скорость, когда и ее и так 200+? Износ можно с тем же успехом назвать примочкой, а значит его отсутствие нельзя назвать упрощением
  18. Выход Creation kit в январе - огромный недостаток.
  19. Опытный манчкин сразу побежит за сапогами. Эти сапоги наряду со скампом/крабом и другими "замечательными" вещами добивали и без того рожденный мертвым баланс Морки. А вообще, почему все так вопят об упрощениях? Ведь там, где упростили, там и усложнили: нет износа - есть крафт/заточка, нельзя создавать заклы - можно усиливать/комбинировать и т.д.
  20. Еще раз убедился, что TES без конструктора неудобоварим для продолжительной игры. Такое ощущение, что Беседка про баланс не слышала вообще. Все эти драконы, падающие от пары ударов/заклов Довакиина, Довакиин, падающий от пары ударов/заклов драугра... Надеюсь выпуск CK они затягивать не станут.
  21. Кто-нибудь видел добивания драконов от 1-го лица?
  22. В том то и дело, что это самый обыкновенный удар. Дракону с полным HP я никак добивание не сделаю.
  23. Итак, с выходом TES V Skyrim прибавился еще один Великий Герой. Кто же из них "The best of the best"?
  24. 72. Лошади Скайрима могут не раз выдержать атаку напалмом дракона, но падения с 3-4 метровой высоты часто бывают для них губительны.
  25. А ночи темнее никто не пытался сделать? Я в "SkyrimPrefs.ini" никаких намеков на это не нашел.
×
×
  • Создать...