Перейти к содержанию

JoemanYT

Граждане
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JoemanYT

  1. Akavir, спасибо за инфу. А что софт поставляемый с приводом не пригодный?
  2. Хочу купить себе привод с поддержкой LightScribe. Хотелось бы побольше о нем узнать. Какие минусы и плюсы, дорогие ли расходники и надолго ли их хвататет при нечастом использовании (10-12 болванок в неделю). И вообще на какой модели посоветуете остановить свой выбор, чтоб не очень дорогой, но более или менее хороший?
  3. Команду в консоли ввел, деньги торговцу добавились, но продать ему все равно можно не больше чем на 1000. А потом предметы из инвентаря как бы продаются но деньги не прибавляются, а у торговца не отнимаются. Проблема в настройках ID пакета торговца?
  4. Может кто нибудь поставить в Солитьюд, на торговую площадь, торговца со 100к септимами? Сделал бы сам, но СиКей лагает.
  5. Мне по большому счету все равно, но как то не асоциируется у меня рубака в тяжелых доспехах и двуручным мечем с женским полом.
  6. Глобальные плагины штука конечно хорошая, но как правило такие моды всегда очень "сырые" и забаганые. Но в идеале отношусь очень даже положительно!
  7. Возникла проблема! При создании диалога для торговца, в меню "Dialogue views" появляются две ошибки. 1. "Could not get the Flow Chart class object" 2. "Dialogue viev editing not be available sa the FlowChartX to register sccessfully" В чем может быть проблема? Версия CK 1.4.23.0 No Steam
  8. У меня репак от Audioslave. Речь на английском, но по меню диалогов нареканий нет.
  9. Подскажите стабильный плагин, увеличивающий количество денег у торговцев. Или просто одного богатов торговца. PS Поставил "Rich Merchants", выждал некоторое время, но они по прежнему нищие.
  10. Посоветуйте где можно подробно почитать про Hearthfire? Я впервые поставил этот мод и пока не могу определиться в каком районе купить землю. Хочу посмотреть скрины.
  11. Конечно оформляй! Наоборот, очень интересно следить за процессом!
  12. С другой стороны, если будет хороший, зрелищный геймплей, то можно и на QTE глаза закрыть.
  13. Сложно судить о чем либо по этому ролику, но у меня предчувствие, что не будет ничего стоящего в этой игре. Еще не любли когда крови больше чем нужно.
  14. Если учесть те цели, которые ставил перед собой парень, думаю он очень старался и вложил много терпения в этот мод. Думаю он осознавал, что разработчиков не удивишь банальщиной. Но не будем гадать.... С нетерпением жду локализованной версии.
  15. Под своим сетевым ником скорее всего.
  16. У тебя превышение допустимого веса. Выбрось что нибудь.
  17. Я тоже над этим призадумался)) Не будем спешить с выводами об интересности мода. Но тем не менее автору респект ха проделанную работу, особенно приятно порадовал соундтрек.
  18. Класс! Это с официального видео?
  19. Я помню еще 1-го thif,а, шедевральная тема!
  20. <object width="560" height="315"><param name="movie" value="//www.youtube.com/watch?v=dC0yps_Tz2o?hl=ru_RU&version=3&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="//www.youtube.com/watch?v=dC0yps_Tz2o?hl=ru_RU&version=3&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
  21. А что, ведь трейлер все таки весьма интригующий.
  22. Завидую счастливым обладателям консолей.
  23. Последний рисунок понравился. И фото хорошее получилось.
×
×
  • Создать...