Перейти к содержанию

Rinsewind

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rinsewind

Достижения Rinsewind

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Все заглохло? Были большие надежды на сборку.
  2. Все эти хардкорные "улучшения" приведут лишь к юзу известных нычек и подобного у бывалых игроков и загугливанию оных новыми. Ну или новички тупо забьют. Вы же, уважаемый предлагаете сбрить под ноль все предметы, оставив только двемерик и артефакты, наверное. И в итоге - прощай экономика. Стоит иногда смотреть дальше голословных утверждений. В этот репак должны играть, Вы же предлагаете стать рабом этой игры. Уже сейчас с классовой системой новичкам будет сложно играть, не продумав наперед главные навыки. А если убить экономику...ну классно пехом таскаться из конца в конец острова, наверное, если ты мазохист. Говоря про баланс, я выражал мнение, что он мне кажется логичным. Не играя в манчкина вполне реально качаться и не быть грушей для битья мобов. Собственно, больше ничего не надо.
  3. хардкор ради хардкора. это так глупо.то же самое и про путников. я вот их не трогал ни разу. вы вымучиваете какое-то дерьмо, простите. меня нынешний баланс устраивает полностью.
  4. - как оставить в игре только графические изменения, убрав новую музыку, существ, книги и т.д.? (что я бы не советовал делать) - А вот так из шапки...
  5. Может, сделают нормальный Масс Эффект? А вообще, в следующем году по-идее, должны уже новую тес выпускать.
  6. при установке вписал руками лично. сейчас перепроверил - вписан бсаапдейтер последний раз обновлялся 16.11.2014? все, отбой по моей проблеме. лупился-лупился в инишник и на пятый раз дошло, что номер архива не поменял.
  7. Давно тут не был. Да и в Морку давно не играл. А сегодня вот решил, поставил особняк Мори (который в Балморе) и при заходе в него посыпались ошибки. Почему-то не находит модельки манекенов, и при входе в лабораторию вообще выбросило нафиг.
  8. вы придумываете не игру, а мазохизм себе и чирий на причинное место. простите, если обидел.
  9. Это из книжки вампиры андорана? Просто окружение похоже на описание из книги.
  10. Возможно, глупый вопрос, но...А при установке лицензии патчи накатывал? У самой видюхи сглаживания-хренаживания не включены? И но-сд лучше не использовать.
  11. цельных две! но туже жду. надо будет снести морр и поставить чистенький.
  12. я так понимаю, что идет замена ресурсов, дабы оные уже входили в опенмв по умолчанию.
  13. а может и не надо. чего-то у меня с этим плагином вылеты участились.
×
×
  • Создать...