Перейти к содержанию

Knighty

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Knighty

  1. так никто не знает что за доспех на том загрузочном экране? (мой вопрос на предыдущей станице) еще вопрос: прохожу ветку вост. имперской кампании в бладмуне на стороне интриганта коррупционера (забыл имя). Задание перехватить доклад, во внутреннем дворе меня должен ожидать норд, которого я побил в одном из предыдущих заданий (именно побил руками а не прикончил с концами), выхожу во двор там его нет (весь двор обошел и даже порыскал по прилегающим территориям). Форт уже разрушен, мб в этом проблема. Как решить вопрос?
  2. Хорошо, метод решения проблемы я понял, но справедливости ради отмечу, что сохранение с которого я начал после обновы было не в этой ячейке и даже не в вивеке совсем, просто, прочитав патчноут, я решил проверить что там как в магазине и увидел то, что увидел. И еще вспомнил о каких стрелах давно мечтал. Эффект не самый очевидный, но в действии должно выглядеть неплохо. "Сковывающая стрела" дающая противнику 1п левитации на несколько секунд, снижающая его скорость передвижения таким образом почти в ноль, но не знаю даже возможно ли зачаровать это на удар стрелы. upd. еще вопрос возник: на одном из загрузочных экранов представлен комплект доспехов светлый такой с вытянутым шлемом напоминающим отдаленно маску хищника и одноименного кино. что за доспехи? крафтовые или можно так найти?
  3. http://dl1.joxi.net/drive/0009/2623/604735/151208/ec5245271a.jpg Хотфикс плиз! Также за спиной, там где чучело, провал под карту. Ну и еще хотелось бы, как человеку играющему с луком, больше "вспомогательных" стрел в репертуар магазина. Обуза, безмолвие, разрушение доспехов, что то в таком духе, пожаалуйста. upd. Еще решил проверить о "нельзя украсть даэдрик лук". Украл, если красть внаглую, говорят что нет мне прощения, дерутся, но с хамелеоном проверил, все укралось, со всеми поговорил, никто ничего мне не сказал плохого.
  4. Это как раз не так. Альтмеры имеют такой же бонус +10 к разрушению. А бонус по коротким клинкам у других расс либо 5, либо нету, поэтому сказать, что данмеры лучшие мастера короткого клинка можно, сказать же такое про разрушение - неправда (разве что руководствуясь описанием рассы, но и в нем также сказано, что данмеры могут стать хорошими шпионами)
  5. Дать мамелеон не посоху, а сущству которое подставляется спереди посоха. Тогда, возможно, будет одной проблемой меньше, так как стражники не будут агриться на существо перед посохом
  6. И зачаровать кинжал постоянным эффектом на уменьшение... Удачи! Кинжал проклят!
  7. Прошу прощения за некропостинг. Тема показалась мне интересной. А нельзя ли дать призванному существу постоянный хамелеон over9000, чтобы стражники его даже близко не замечали?
  8. Третий пост на форуме, и все о перках. Почему данмерам магический классовый перк если: 1) Они имеют такой же бонус к коротким клинкам как к разрушению. 2) Плюс к этому навыку также самый высокий по рассам 3) Очков навыков в категории "бродяга" данмер получает больше, чем в других. Протестую! И еще есть предложение давать рассовые перки за что то более специальное. К примеру в МФР есть свиток с "охотничьими трофеями" в котором записывается сколько кого игрок убил, что совершил. Значит учет всего этого ведется и может быть можно привязать скрипт к получению перка при убийстве например 300 крыс (намек на красные глазки и серые шкурки), и тому подобных как бы достижений для каждой рассы. (реализуемо ли это не знаю)
  9. Заразился вампиризмом, после пробкждения в качестве вампира и получения плюсов к навыкам получил еще несколько перков второстепенных навыков сразу без перезагрузки. Видимо у меня что то не так работает и скрипты запустились все изначально несмотря на значение навыков меньше 20 на старте. Кроме МФР стоит только самопальный плагин, увеличивающий шанс стрел остаться в трупе до 60% и критический урон до х16
  10. Свапнуть просто так не получилось. Даже заменив файлом с полностью идентичным именем при загрузке игры отключает вообще все достигнутые перки. Видимо в этом прохождении придется обойтись без рассовых примочек =)
  11. Играю в МФР. Прокачал атлетику с тренером до ста (каюсь, начитерил золота специально для этой цели, так как сапоги скорости + 100% сопротивление считаю моветоном, а медленный бег ну слишком раздражает), после загрузки игры получил все перки, хотя атлетику в главные и важные не выбирал и стартовый уровень был ниже 20 точно. А по поводу рассовых перков. Вот думал играть играть и все увижу, прям как в описании, вдруг там действительно какое то условие мощное комбинированное, типа сделать что то значимое для рассы Печаль Но вообще плагин клевый, спасибо. P.S. Еще вопрос о плагине и мфр: если я свапну в скриптах рассовые перки данмера и босмера, при обновлении мфр мои правки откатятся? МФР проверяет точное соответствие плагинов?
×
×
  • Создать...