Перейти к содержанию

Mussfis

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mussfis

  1. Да, все стоит ровно то же самое, что и в классике. Кстати, почему-то в OpenMW у голов появляется шов (точнее сидит криво) с телами Роберта. Хм, нет, не пробовала, но сделаю, если решит проблему х). Upd: Не помогло ( Upd2: Помогло удаление дубликата в нифскопе, но теперь волосы проходят сквозь персонажа. Собсна, этого дубликата не должно быть видно, но почему-то именно в OpenMW его видно.
  2. Всем доброго времени суток!) Сначала хочу поблагодарить всех причастных к сборке - спасибо вам большое за возвращение в прекрасный мир Морровинда). А теперь к проблеме (не знаю точно ли сюда пишу). Решила посмотреть версию OpenMW и столкнулась с одной проблемой, а именно со сторонним модом "skinned hairs" от mackom. В классике он работает как надо, а вот в OpenMW появляется дубликат прически под ногами персонажа. Он и в классике есть, только его не видно (сделано для того, чтобы волосы через броню не проходили). Так вот - что нужно поправить, чтобы этого дубликата не было видно на OpenMW как на классике? Пробовала гуглить - ничего не нашла, поэтому обращаюсь сюда).
  3. Не нашла нужную тему, поэтому напишу сюда (простите). У кого-нибудь остался мод skinned hairs for morrowind от mackom? Судя по всему он был только на нексусе, но автор его снес. Буду очень благодарна!
  4. Mussfis

    M[FR] 3.2.23+

    Печально, но нет. Ладно, что-нибудь придумаю~
  5. Mussfis

    M[FR] 3.2.23+

    Товарищи, а новую будущую сборку можно будет "накатить" на старую версию? Не хочу свои моды терять. С прошлым глобальным обновлением так и сделала - всё хорошо было.
×
×
  • Создать...