Перейти к содержанию

ararat

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ararat

  1. ararat

    M[FR] 3.2.23+

    Хотел спросить - пофиксили ли "несправедливость" в требовании к квестовым итемам? Когда Призачный страж, разделитель и разрубатель требовали заоблачные требования к тяжёлым доспехам, дробящему оружию и коротким клинкам? И какой-нибудь маг тупо не мог их надеть и завершить главную сюжетную линиию или ему приходилось делать кучу побочных действий, который в кизяк убивали отыгрыш классом?
  2. ararat

    M[FR] 3.2.23+

    Очень большие просадки, к примеру, в Балморе, особенно в промежутке между воротами со стороны плато и до подъёма к богатому району.
  3. ararat

    M[FR] 3.2.23+

    А планируются ли какие-нибудь фиксы оптимизации? Увы, из-за ограничения на использование одного ядра даже такой достаточно крепкий процессор i7-3770k вытягивает лишь 20-40 кадров в лучшем случае на максимальных (16 ГБ оперативы, карта rtx 2070).
  4. ararat

    M[FR] 3.2.23+

    А когда примерная дата следующего обновления? Заждались уже с прошлого года
  5. ararat

    M[FR] 3.2.23+

    Очень смешно... Зачем вообще делать ограничения на квестовые предметы, да ещё и близкие к максимальным? Ни один адекватный маг не станет качать тяжёлые доспехи и дробящее оружие, и ни один адекватный класс не будет в таком совершенстве владеть сразу тремя не самыми совместимыми навыками (дробящее и короткие клинки... бред)
  6. ararat

    M[FR] 3.2.23+

    А как??? Подскажи, пожалуйста! Мне пришлось через консоль редактировать навыки, а после задания их понижать обратно...
  7. ararat

    M[FR] 3.2.23+

    Друзья, а зачем вы сделали такую дичь, как то, что надеть главные квестовые предметы Разделитель, Разрубатель и Призрачный страж можно лишь обладая соответственно достаточно высокими навыками дробящего, коротких клинков и тяжёлых доспехов? Это неадекватно, из-за этого, отыгрывая, к примеру магом (да и любым классом) невозможно пройти даже главный квест без потери отыгрыша - идёшь и качаешь магом тяжёлые доспехи, чтобы тупо надеть один раз эту перчатку. Уберите, пожалуйста, эту привязку или сделайте её близкой к нулю, чтобы каждый класс мог её надеть.
  8. ararat

    M[FR] 3.2.23+

    Здравствуйте. Столкнулся с некоторой проблемой в игре. Может, это не проблема, а так задумано в репаке - в таком случае, объясните, пожалуйста. Суть проблемы проста - не могу поговорить ни с одной статуей принцев даэдра - при наведении на неё прицела даже не появляется имя даэдра, будто эти статуи - просто декорации, наподобие обыкновенных скульптур... Так задумано? Что-то нужно сделать или этой какой-то баг?
  9. Здравствуйте. Морровинд, конечно, бесподобен. Но охват аудитории у него в наше время очень ограничен. В основном, это, конечно, из-за графики. Возможно кто-то уже предлагал такое, но вот этот товарищ собрал очень много визуальных модов, сделав из игры конфетку. Если есть возможность, добавьте что-нибудь из них. Визуал игры будет гораздо лучше, к проекту потянется куда больше народа
  10. Этим летом? Или следующим????
  11. Ребят, на каком этапе работа?
  12. Ребят, работа то идёт? А то уже достаточно продолжительное время 71%, я всё ещё очень жду...
×
×
  • Создать...