Перейти к содержанию

zapekanka

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zapekanka

  1. zapekanka

    M[FR] 3.2.23+

    Да, имеет смысл, в ошибке упоминались перки... Спасибо. Я смотрел стр. 162, но недостаточно внимательно. Обязательно попробую, как доберусь до Морроувинда. *Отключение плагина с перками исправило проблему с вылетом при начале новой игры.
  2. zapekanka

    M[FR] 3.2.23+

    Поискал. Я так понимаю, PCU опционален для нормального функционирования игры. Игра вылетает по другой причине, которая может быть, а может и не быть связанна с моей устаревшей ОС... Кстати, Construction Set отже крашится, при попытке загрузить любой из плагинов. Ну да спасибо за уделённое время :)
  3. zapekanka

    M[FR] 3.2.23+

    При запуске игры выдаёт: The procedure entry point K32GetProcessMemoryInfo could not be located in the dynamic link library KERNEL32.dll. После нажатия ОК игра запускается. Игра зависает, когда в главном меню нажимаю "Новая" (игра), появляется предупреждение: Expression Error Unable to find reference "disintegrate armor" in script al_perk_spell_upgrade. Дальше игра вылетает вне зависимости от выбранного варианта. Порядок действий от установки до запуска (надеюсь, упомянул всё необходимое): Установил сборку и прилагающиеся доп. файлы. PCU не открылся, требует Java 11, Java 11 не могу установить, наверное моя ОС не отвечает требованиям (32-битка). Установил патч для ручного обновления, обновил файлы с заменой. Поставил галочку напротив всех модов в ланчере, кроме Grass mod. Настроил MGE. Перезагрузил компьютер. Запустил игру.
  4. 10/15/2017 (16:43) Morrowind.esm 9/23/2002 (14:37) Йалеб terrain_rock_rm_15 Район Эшленда (-4,10) -26661 87782 1691 "Камушек не пропускает"
  5. Может тогда и эффект Увеличения запаса сил запретить? В отличии от Увеличения хар-ки, эксплоит - его единственное применение.
  6. На сей раз две опечатки: 1) во всплывающем сообщении при попытке добавить в заклинание более восьми эффектов (скрин 1) 2) в диалоге с Нелотом в топике "задания" (скрин 2).
  7. Левитирующие кусты возле Плантации Арано, что в районе Аскадианских Островов.
×
×
  • Создать...