Перейти к содержанию

RunningWithScissors

Граждане
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RunningWithScissors

  1. Квест дополнения Трибунал "Демонстрация силы" невозможно пройти без консоли. Пришлось добавлять топики к Альмалексии. P.S. По этому же кв. Не понятно, какую погоду включает машина. И рядом с погодной машиной слишком громкий звук водопада.
  2. По главному квесту, когда стал нереварином 3х домов и 4х племен, надо попасть к архиканонику. Кто ключ должен дать от его личной комнаты? В вики пишут, что Дансо Индулес дает ключ. Но, после разговора с ней ключа так и не получил. Пришлось взламывать дверь, чтоб зайти в архиканонику. P.S. Плавающий камень.
  3. Оказывается, это не камень выступает, а landscape. Похоже, что эту гору сдвинули вместе с дверью и всем, что в комплекте с ней.
  4. Храм жрецов-отступников, на половину двери выступает часть горы. P.S. Сюжетку уже кто-то прошел до конца?
  5. Видящие со сквозной дыркой в причинном месте. Возможно, все такие. P.S. @-=ChieF=-, Спасибо за информацию
  6. Утес Хартаг, если смотреть издалека, видно мостки на камне. Подбираешься ближе, все пропадает. Эти мостки должны по какому-то квесту появиться?
  7. Опечатка в тексте главного квеста. Имеется ввиду "данмеров", написано "двемеров". Заметил, подробно расспрашивая шаманку Уршилаку после, как нашел лук-костегрыз для ашхана.
  8. камень чуть-чуть выступает сквозь дверь пещеры
  9. Забавный баг мода, добавляющего ножны. Если экипировать даэдрический полумесяц и убрать за спину, то он вращается, как вентилятор у Карлсона
  10. Не баг. Камень с текстурой низкого разрешения. текстура на камне выглядит странно.
  11. Две дыры в земле, на восток от поселения Телванни в Вивеке. После начала новой игры не пропадают.
  12. Погонщик силт-страйдера в Гнисисе провалился вниз под мосток.
  13. Мелочь. Некритичный визуальный баг со стеклянной лампой. Маяк в Сейда Нин. Черное пятно. Корабль в Садрит Мора. Бочки срослись с ящиками.
  14. Всем доброе утро. 10/4/2018 (09:22) Morrowind.esm 9/23/2002 (14:37) in_mudcave_21 Arkngthand, Heaven's Gallery 3520 2496 12384 "неровность стены в пещере Аркнтанда"
  15. Дифракция. Но не этот случай, т.к. сквозь гору становится видно призрачный предел. При отключении шейдера sunshafts, приходит в норму. Значит он шалит.
  16. Баг с солнцем в Альд'руне, утром светит сквозь гору, если поднять камеру чуть повыше. Приходит в норму, если камеру опустить. Также, сквозь гору видно Призрачный Предел, который вокруг Красной горы. DL пересобирал, пробовал увеличивать дистанцию обзора до 15 ячеек, проблема не проходит.
  17. Не знаю. Та что в комплекте с репаком. Кто-то из авторов, может быть, подскажет нам? PS на опенмв есть еще баг, когда снимаешь комнату на день у трактирщика Аррвилла в Сейда Нин, дверь вверху не открывается, может быть, у других трактирщиков так же. На движке, идущим в комплекте с репаком все окей.
  18. ТСВ - что это? Проц i7-4770. Вот скрины профилировщика, нашел место, где больше всего проседает фпс. И скрин нагрузки на цп и гп. скрин с отключенным плагином Immersive_Seyda_Neen в остальных местах 200+ фпс, иногда падает до 100. P.S. баг с вылетом при продаже железного кинжала с не полной прочностью остался.
  19. Насчет низкого фпс в Сейда Нин. Видимо, это поселение слишком детализировали, что движок/ЦП не справляется. Скинул скрины для размышлений. 19 фпс, 8х сглаживание, 16х анизотроп. фильтрация, вкл шейдеры(Very High пресет), включен DL, 10 ячеек, динам. тени от солнца+пописельный шейдер вкл. 70 фпс, когда в том же месте смотришь в землю, параметры МГЕХЕ те же. 25 фпс, все шейдеры отключены, выключено сглаживание, выключена анизотроп. фильтрация, выключен DL. В других местах фпс редко когда падает ниже 40, с теми же параметрами МГЕХЕ, что указаны при 19 фпс. Что-то неоптимизированное в Сейда Нин потребляет много ресурсов ЦП. Морровинд не умеет в многопоточность, поэтому движком нагружено 1 ядро. Тем более, что фпс здесь проседает даже с выключенными шейдерами/сглаживанием и т.п. Как полностью отключить МГЕХЕ, знает кто? Пробовал ставить галочку Отключить в опциях, Морровинд не загружается даже до меню. попробовал завести сборку на OpenMW 0.44, все же фпс в Сейда Нин просел до 45 кое-где, правда, мельком. Все же сборка действительно летает на openmw. И рубашка там розовенькая, а не белая) забавный баг в начале на том месте, где было 25 фпс при отключенных плюшках МГЕХЕ, на опенмв 50-60 фпс все же, играть буду на том, что автор запилил. Пусть и с плохим фпс в Сейда Нин.
  20. После установки патча 3.0.02 снова белоснежная рубашка. Вылетевшее сообщение прикрепляю.
  21. А я уж подумал, темное братство шалить начало) Да, ловушка была, но не обратил внимания. Только ману восстановил от ловушки) (знак Атронаха). Видимо, ее зацепило. Учту на будущее. Возможно, имеет смысл сделать ловушку не по области, а на 1 цель, чтоб гильдейцы не помирали от своей же ловушки)
  22. Возвращаюсь я в гильдию магов в Вивеке, а она уже отошла в мир иной. Надеюсь, не из-за того, что она меня приняла в гильдию. Из Сейда Нин пришел в Вивек. Вступил в гильдию магов здесь, через нее. Купил заклинаний, затем взял кв Требониуса на пропавших гномов, телепортировался в Балмору с помощью гильдии, сходил к Каю, он отправил набираться опыта, сделал кв Ажиры все. После, проходя через Пелагиад, приперся обратно в Вивек, а она уже лежит. После первого захода в гильдию в Вивеке прошло всего день-два. До этого на нее ничего не кастовал\не крал\не убеждал. Пока ресуректом подниму, еще пригодится. Единственное, что сделал - открыл сундучок и взял монетки при первом входе, после вступления в гильдию. Написано, что союзнику уже можно оттуда брать)
  23. Орк в костяных доспехах. При его беге появляется такой артефакт. Почти не заметно, если не стоять очень близко. Кстати, все посохи так далеко достают? Или не должно такого быть? Вроде, не должен дотягиваться, а урон наносит. Заскринил его замах, там 2 длины такого посоха должно быть, чтоб достал, но урон проходит все равно.
×
×
  • Создать...