Перейти к содержанию

Gren

Граждане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gren

  1. Доброго времени суток. Возможно ли запустить OpenMW 0.48 на MacOS 10.12?
  2. Вопрос больше к разработчикам OpenMW. Версия 0.46 запускалась на MacOSx Sierra 10.12.6. Последняя версия OpenMW 0.47 работает или нет в данной системе? И что нужно чтобы поиграть в МФР на OpenMW 0.47 в MacOSX 10.12.6 Sierra? Заранее благодарен. Извиняюсь если не там спрашиваю.
  3. http://pic.fullrest.ru/WzZdqrWo.png Дансо Индулес возле Храма в Вивике провалилась в пол. Помню на предыдущей сборке она у меня совсем пропадала, восстанавливал ее через консоль. Как сейчас так и ранее играю на ОпенМВ. Прошу проверить в чем может быть причина. Заранее благодарю.
  4. Не подскажете почему у меня так, и у кого-нибудь еще так отображается? На предыдущей версии сборки, играя на опенмв, такого не было.
  5. Выбрал в лаунчере дополнительную музыку (+ 24 трека), файлы скачались, но по-моему в игре музыка играет вся старая, новой так и не услышал. Играю на ОпенМв, прошу проверить как у других. Заранее благодарен.
  6. Пришел в Адамасартус - Эндин висит в воздухе и "дрожит") потом он все же упал. Обыскал его - у него ключ от дома. Больше ничего не происходит. Помнится раньше он вставал и давал даже квесты. Отпишитесь у кого на OpenMW после обновления 4.0.63 все норм? А то у меня даже Лаунчер опенМВ самозакрывается, а игра выдает такую ощибку:
  7. Играю на OpenMW, в предыдущей версии сборки на минимальных настройках все было нормально, сейчас наблюдаю такое: Еще в Настройщике не могу изменить ни одну из опций выдает что-то Заранее спасибо.
  8. Подскажите, пожалуйста, как отключить путников (плагин travellers) консолью из игры под OpenMW. Просто начал игру с ними, но машина слабая, хочу посмотреть, что изменится, если отключить. К сожалению поиском ничего не нашел, обращаюсь к сообществу.
  9. Не знаю, писал кто уже или нет, при случайном старте в журнале запись на английском - http://pic.fullrest.ru/adxit0bZ.png
  10. Gren

    M[FR] 3.2.23+

    Извиняюсь за глупый вопрос, а MCP в OpenMW работает?
  11. Gren

    M[FR] 3.2.23+

    Ок. Спасибо за оперативные разъяснения. В таком случае предлагаю для МФР сделать зачаровываемость стрел пропорционально их цене/урону/нахождаемости в мире. ИМХО так интереснее. Спасибо.
  12. Gren

    M[FR] 3.2.23+

    Почему то думал, что емкость зачарования стеклянных стрел больше чем у серебряных. Оказалось не совсем так. Так и должно быть? И еще, при наведении на предметы - показывает емкость зачарования - 2, а в меню зачарования при непосредственной попытке сделать зачарованный предмет - емкость равна 1. Проверьте, пожалуйста.
  13. Gren

    M[FR] 3.2.23+

    Ок. Спасибо за оперативные разъяснения. Просто купил дом в Сейда-Нин и частенько туда наведывался, а после сегодняшнего обновления обнаружил пропажу моста. Думал что-то серьезное, когда видел как Фаргот и стражники попадали в реку. Ну да ладно.
  14. Gren

    M[FR] 3.2.23+

    После сегодняшнего обновления в Сейда-Нин пропал мост через речку. Проверьте кто-нибудь еще, так ли?
  15. Gren

    M[FR] 3.2.23+

    По поводу ключа из родовой гробницы Телас - спасибо за оперативность. Установил обновление, вернулся, проверил - ключ на месте. Правда, нужен он мне был, чтобы вскрыть сундуки, верилось, что в сундуках с замками 80 уровня лежит хоть что-нибудь ценное. Но нет, к сожалению, оба сундука оказались совершенно пустыми. Не знаю в чем причина, не помню как в оригинале, скринов не делал - и так все понятно, просто обидно что-ли :( Положите в них хоть чего-нибудь, пожалуйста.
  16. Gren

    M[FR] 3.2.23+

    Не могу подобрать ключ от сундуков в родовой гробнице Телас, как будто провалился под пепел.
×
×
  • Создать...