Перейти к содержанию

lameover

Граждане
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lameover

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Ryzen 3700X, RTX 2070 SUPER, 16Gb, Win10.

Достижения lameover

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Блин, помню такое точно где-то было. Я же не спроста решил собрать в кучку 3 краба и пулять по ним 15метровым огненным шаром на единичку дамага...
  2. Проверил - всё прекрасно открылось сверху, внутрь попал. Меня удручила прокачка Восстановления и Разрушения - пуляю огненными шарами в небо, лечу себя с полным ХП - навык качается.
  3. Как говорят - на вкус и цвет. OpenMW задействует больше одного процессорного ядра. Но мне там совершенно не понравились тени, может, правда, я что-то не так включил там. Поэтому я играю с MGE.
  4. Запакуйте свою папку M[FR], закиньте на Яндекс.Диск и дайте ссылку другу. Вполне себе выход.
  5. В Tes Construction Set. В папке M[FR]\Game. Если в начале игры выбрали не первую сложность, то статы существ будут х1.5 и х2 соответственно.
  6. чтобы безболезненно отключить TR, этого достаточно? Ещё вопрос по поводу настройки сложности в самом начале. Из описания следует: Усиление монстра означает, что все его характеристики увеличиваются в 1\1.5\2 раза, в зависимости от выбранной сложности. То есть у нас есть монстр, у него 100 здоровья, 50 ловкости и 50 силы, при выборе последней сложности у него становится здоровье 200, 100 ловкости и 100 силы. Только атрибуты затрагиваются? Или ещё разные статы типа резиста к магии, отражения, поглощения? А то начал на "средней" - очень порой сложно, но преодолимо :) Вопрос по зачарованию. Ввиду огромной стоимости зачарования у НПС, пробовал сам зачаровывать. Даже при выставленных Зачаровании\Интеллекте\Удаче в 100 шанс зачаровать на постоянный эффект самого простого заклинания (восстановление 1 усталости) не превышает 60%. Как вы решаете этот вопрос? Прошу прощения, в зачаровании я полный профан, намекните, пожалуйста :) И ещё - есть ли на Вварденфелле торговцы, кроме Скампа и Краба, с большим кол-вом денег? :)
  7. Даже на английском квесты не работают? :) Тогда не понятно зачем оно - просто посмотреть-побродить? Меня просто постоянно с краёв Вварденфелла выкидывает на материк при использовании Вмешательств. Ещё вопрос про официальные дополнения, присутствуют ли вот эти? Adamantium Armor — добавляет дополнительный комплект адамантиновых доспехов.Helm Of Tohan — добавляет уникальный Шлем Тохана и связанный с ним квест.LeFemm Armor — добавляет новую женскую броню и женские модели для существующей брони.Area Effect Arrows — добавляет магазин метательного оружия в Вивеке.Siege At Firemoth — добавляет внешнюю локацию (форт Огненной Бабочки) и связанный с ней квест.
  8. Можно ли безболезненно отключить Tamriel Rebuilt?
  9. Благодарю за ответ! Ещё вот такая беда при генерации Distant Land Или ничего страшного? :)
  10. Приветствую всех участников! От всего сердца выражаю благодарность авторам Fullrest Repack! Это шедевр! Последний раз играл в сборку 3.2.ХХ? Готовлюсь заново открывать Вварденфелл и сопредельные территории; у меня есть несколько вопросов: 1. MGE XE или OpenMW? Где меньше всего происходят поломки? MCP включен в OpenMW? 2. В OpenMW нет выбора предыстории(Известный воин и т.п.), во всяком случае при классическом старте.
  11. lameover

    M[FR] 3.2.23+

    А у меня вот луны не отображаются ночью, похоже
×
×
  • Создать...