Перейти к содержанию

Konstantin89

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Konstantin89

  1. Да, мельница никому не повредит) А почему бы тогда не оставить мельничных торговцев, но чтобы они торговали стандартными оружием и доспехами?
  2. Спасибо! Да, припоминаю, что в оружии с Дагон Фелла был какой-то изъян.
  3. Всем привет. Сборка все хорошеет и хорошеет:) Есть такое соображение... Может, глупость, но тем не менее. В версии 1.5 в игру были добавлены неморровиндское оружие доспехи. Скажем, скайримский эбонитовый доспех+оружие, доспехи клана вампиров (база которого находится на северо-западе Вварденфелла, в одной из двемерских руин), и оружие+доспехи, которые можно было купить в Дагон Фелле у семьи нордов из Солстхейма. Как мне кажется, было бы здорово добавить это хозяйство и в нынешнюю сборку. Лорность не нарушает а игру слегка разнообразит.
  4. Вне городов со включенным плагином, увы, "не выздороветь". Кроватей лишних не заметил.
  5. Нормальное явление Глаз, увы, замыливается.
  6. Привет всем! Плагин с ножнами шикарен! В самом начале игры нашел парочку недочетов. Выкладываю скрины. 1. У стражника на корабле штаны не до конца "заправлены в сапоги". В оригинальной версии такого нет. 2. Перед входом в комнату Селлуса Гравиуса стоит бочка, из которой надо выбрать кольцо, согласно инструкциям. После этого появляется сообщение с ошибкой --- "все ваши способностЬ".
  7. Уважаемые разработчики! Хотелось бы поблагодарить вас за новую сборку. У меня есть два замечания. 1. Не будет ли в будущем возможности выбирать вид прицела (исходный, Морровинд, и новый, более мелкий)? Дело в том, что новый прицел часто сливается с окружением и не всегда бывает удобно целиться. Я понимаю, что это все субъективно, но тем не менее... 2. Есть забавный баг с деньгами --- их можно "продавать" торговцу. Уже не помню, есть ли такой баг в оригинальном Морровинд, но я его обнаружил в новой сборке. Конечно, это не самый большой баг в игре, и тем не менее, будет ли он поправлен? Еще раз спасибо! Желаю вам успехов! С уважением, Константин.
×
×
  • Создать...