Перейти к содержанию

Petzarg

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Petzarg

  1. В данной сборке заметил, что есть континентальная часть Морровинда. Случайно туды попал по бож вмешательству. Там у НПС часть диалогов не переведена, на английском. Будет ли перевод?
  2. Всем привет. Поставил себе эту сборку. Возникла пара вопросов. 1) Где отключить модуль кузнечного крафта? Мне кажется он особо не нужен, чисто just for fan. А попадание всяких ресурсов (aka Lineage2) мне не по душе. 2) Настройка качества графики (Мощный комп, средний комп и т.д.). Можно конкретно в цифрах узнать, где какое железо подразумевается?
  3. Petzarg

    M[FR] 3.2.23+

    Хотелось бы задать еще пару вопросов-хотелок. 1) Разброс качества брони. Например, в ваниле, в легкой броне после хитина (который так себе) с большим отрывом идут броня ТБ и затем почти сразу стекло. Хотелось бы чтобы были какие-нибудь средние варианты брони. Чтобы не сразу с хитина на ТБ или стекло... (ну и для других весовых категорий так же). 2) Актуальные средние доспехи. Всегда бесило, что стекло лучше, чем доспехи Ординатора, в ваниле. Так те досехи еще без штанов! Весят больше, хуже защищают... 3) Защита. Хотелось бы, чтобы этот навык работал бы и с оружием. Типа парируем оружием, как в Обле. А то если нет щита - навык мусором становится. 4) Требования к шмоту. Выбрал вариант "только артефакты", но обычный шмот все равно имеет требования, пусть и ниже, чем при "требование ко всему", но имеет.
  4. Всем привет. Вот решил попробовать эту систему прокачки. Подскажите, кто знает: 1) Нужно ли вначале качать выносливость, как в ваниле, чтобы хит поинтов было побольше? Или без разницы когда качать выносливость - итог будет одинаковый? 2) Максимальный уровень фиксированный или зависит от начального значения 7 основных навыков? В ваниле чем выше 7 основных навыков на старте, тем меньше максимальный уровень... 3) 7 основных навыков теперь берется просто для того, чтобы они на старте были выше? Имеет ли значение каким образом, какими навыками, связанными с ними действиями, мы получаем очки экспириенса? Или все равно как фармить экспу - плюшки при лвл-апе от этого не зависят?
  5. Petzarg

    M[FR] 3.2.23+

    Привет автору сборки. Вроде все хорошо, но некоторые вещи, к которым я привык еще с ванилы тут не так робят. 1) Шанс на удар. Взял оружие в 1 ветку, 30 навыка на старте. Попадает хуже, чем при 15 навыка в ваниле. 2) Прокачка навыков. Кажется, что качаются медленнее, заметно медленнее. 3) Восстановление маны атронахом. В ваниле вызванный призрак регенит ману на ура. В этой сборке вообще ниочем... 4) Цены на такси и обучение сильно дорогие стали. Можно ли что-нибудь отключить из файлов, чтобы убрать все это?
×
×
  • Создать...