Перейти к содержанию

Konata

Граждане
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Konata

  1. Konata

    M[FR] 3.2.23+

    Ага возьму норда, и мне эти рыбки не страшны будут, но разве интересно отыгрывать за ту расу которая ТОП? Покупать зелья для того, что бы поплавать и собрать жемчуг, что бы купить еще зелий, "фарм ради фарма" "очень интересно" так играть... Есть граница между "Бог" или "Ничтожество" она и называется "Баланс" Лично я люблю проходить игру "испытанием железа" где "одна жизнь" и продумываю каждый бой, где я уже от одного удара могу понять, что мне противника не победить и надо "тикать" Разница есть, у меня есть возможность отступить, вылечиться, телепортироваться, выпить зелье, а не просто "раздвинуть ножки" Я вот например не могу понять людей которым нравится Save - load через каждые 5 минут и помирают от монстров с одного удара и говорят: "Как круто!" Для меня круто когда ты готовишься к каждому бою и ценишь свою жизнь, собираешь этот жемчуг в море, что бы купить снаряжение и пройти подземелье. Но в конечном итоге: "На вкус и цвет все фломастеры разные" Всем наш великолепный Ал не угодит. (а рыбку все таки пофикси )
  2. Konata

    M[FR] 3.2.23+

    Раньше играла в эту сборку и там они точно сами не открывают https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5427624 Может в ней решение найдешь, я не знаю... Я видимо забыла упомянуть, что померла с одного удара со знаком Атронаха, позориться, так полностью Вообще система Ваншотов может каким-то мазохистам и нравится, но мне не очень заходит, когда нет вариантов спасения это не интересно.
  3. Konata

    M[FR] 3.2.23+

    А разве в оригинале они сами открывают двери?, я помню например в Morrowind overhaul они сами их не открывают, разве нельзя просто отключить им открывание дверей? Мне просто интересно, если там нужно весь код перерыть, то я пойму. И у меня еще вопрос можно ли отключать некоторые плагины в Ваниле? Ну очень мне не нравится мод на путников, везде мешаются.
  4. Konata

    M[FR] 3.2.23+

    Я думала проблема с открыванием дверей давно решена, её еще на тесте репака активно обсуждали, неужели никак нельзя отключить автоматическое открывание дверей монстрами?
  5. Konata

    M[FR] 3.2.23+

    Писала ранее. Что на 1м, я понимаю когда зашла в гробницу не по уровню и огребла люлей, но когда в начальной локе у Сейда Нин тебя убивают с одного удара это уже не нормально. В оригинале же такого нет, даже в DS убивают с 2-3 ударов в начальной локе
  6. Konata

    M[FR] 3.2.23+

    Видимо я очень везучая, что только ножки запустила, а она ась и все... Конаты нет... Я так же заметила, что магия ну очень сильно бьёт , физ атаки вообще не страшны по сравнению с ваншотной магией, можно с этим что то сделать? Или страдать, пока не соберешь кольца всевластия с сопротивлениям ко всем стихиям?
  7. Konata

    M[FR] 3.2.23+

    Ну 1 уровень, выбрала "дрессировать сумрака" я думала, что будут обычные рыбы убийцы с увеличенным физическим уроном, а не этот электрический ваншот. Так значит от уровней сложности зависят не только характеристики существ, а еще и их тип? Можно где то почитать что изменяет ручная настройка и что ставится по автомату?
  8. Konata

    M[FR] 3.2.23+

    Добрый вечер, Я что то не могу понять, откуда такие монстры, которые с одного удара валят? https://a.radikal.ru/a24/1903/af/3cf31f3dca2e.jpg Сложность еще и монстров меняет что ли?
  9. Konata

    M[FR] 3.2.23+

    Спасибо большое, видимо это судьба, что я не смогла начать раньше, сегодня отправлюсь в Вварденфелл
  10. Konata

    M[FR] 3.2.23+

    Поскольку мы вопрос о времени подняли, я правильно поняла, что когда ты разговариваешь с кем либо время ставится на паузу? Если да то как то слишком медленно время будет идти при 1 к 1 Есть возможность включить в мод 1 к 3 ? Мне кажется, что это наилучший вариант времени на подобии 1 к 1 т.к. мы тратим время на осмотр сундуков, собирание ингредиентов, ремонт и общение с NPC. Мне не сложно в консоли это прописать, но вдруг есть единомышленники которые 1 к 5 считают слишком быстрым и не умеют пользоваться консолью.
  11. Konata

    M[FR] 3.2.23+

    Мой Герой Надеюсь для всех навыков?
  12. Konata

    M[FR] 3.2.23+

    Спасибки. Не недооценивай свой труд, 301 скачивание.
  13. Konata

    M[FR] 3.2.23+

    Я имела ввиду, что на DL это никак не влияет. Просто в DL я меняла дальность, а FPS никак не менялся. Жду с нетерпением
  14. Konata

    M[FR] 3.2.23+

    Я кстати заметила, как поднять FPS. Никак не могла понять почему в Пелагиаде у меня 15 FPS, и настройка Distan Land никак не помогала. В игре нужно уменьшить дальность прорисовки и тогда FPS немного подрастёт. Уменьшила дальность на половину и с 15 FPS стало 25.
  15. Konata

    M[FR] 3.2.23+

    Уважаемый, на сколько мне известно, да.
  16. Konata

    M[FR] 3.2.23+

    Простите мне моё нетерпение, но сегодня будет это комплексное обновление или пока начинать без перков?
  17. Konata

    M[FR] 3.2.23+

    Я правильно поняла, что они включаются случайно? Или там есть какие-то значения по умолчанию? Если есть то будьте добры написать. В руководстве я ничего такого не нашла.
  18. Konata

    M[FR] 3.2.23+

    Не подскажете, что за автоматическая настройка перед выходом из канцелярии? она ставит сложность от уровня как в последующих играх серии?
  19. Konata

    M[FR] 3.2.23+

    Извините, но у меня вопрос, я могу пока начать на ванильных модах, а потом когда перки и остальное отремонтируют включить их? Или придётся в таком случае начинать новую игру?
×
×
  • Создать...