Перейти к содержанию

SergeyXxl

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SergeyXxl

Достижения SergeyXxl

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Какого рода баги могут встречаться, если поконкретнее? Пару лет с ним точно наиграл. Критических багов не встретил, либо просто не замечал
  2. Спасибо! Это последняя версия?
  3. У кого-то сохранился этот мод? Большая просьба, ответьте. Сайт с модом уже не существует
  4. Можно по порядку, если не сложно? Я сношу Морровинд под 0. Затем устанавливаю ту версию, что с Фуллреста. Потом захожу в лаунчер и жду загрузку? Как потом определить, все ли установлено верно?
  5. Добрый день. Вопрос по сборке. В видео я наблюдаю выбор контента через диалог. У меня идёт через меню. Сборку я скачал с торрента, потом накатил сверху версию с фуллреста, бету. У меня есть крафт, новые предметы, предыстория, квест в Пелагиаде. Как узнать, все ли включено в игре? Меня смутило, что на видео совсем другое меню, чем у меня. Новую игру начинать не буду.
  6. Итак, начну по порядку. Мой пост будет покрывать все категории. Замеченные недостатки, баги, пожелания, впечатления. 1. Начну пожалуй с версии игры. Я установил версию с торрента, потом накатил сверху последнюю бету. Я не знаю правильно ли все сделал, но все работает. Так вот, предлагаю в стандартном лаунчере к файлу mfr.esm добавить описание с указанием версии. 2. У меня в меню характеристик 2 раза прописана строка с предысторией 3. Диалоги. Прохожу очень медленно, детально всё читая, изучая. Во многих диалогах неверные надписи. Пример. Игфа в Пелагиаде говорит о себе в 3м лице. Тут вероятно надо смотреть диалоги каждого нпс и учитывать их принадлежность к гильдиям и кому-то даже прописывать уникальный диалог. 4. Текст, перевод. А это тянется ещё с оригинала. Не помешала бы редактура текста. Откровенно некачественный перевод книг. Взять ту же гильдию бойцов. Ее называют то гильдией бойцов, то воинов. 5. Советую добавить book rotate. Расстановка предметов хороша, но этот плагин удобнее. 6. В Пелагиаде в съемной комнате сундук закреплён за владельцем. Нельзя сложить вещи. 7. Члены камонны в приветствии говорят что-то вроде "привет, друг". Опять же. Надо полностью пересмотреть диалоги. 8. В Балморе нпс сказал про убийство Ралена Хлаало. Причем, когда я жму на этот топик, они спрашивают "Кто?". 9. Квест про старый колодец. Топик появляется в вариантах до взятия квеста. 10. У Эшлендера в Пелагиаде по большей части уникальные фразы. Он плохо знает язык, не надо ему давать кучу топиков со стандартными фразами.
  7. SergeyXxl

    M[FR] 3.2.23+

    Добрый день. Вопрос: я хочу использовать AR_Mod и ризому спец. Издание. Они совместимы с этой сборкой?
×
×
  • Создать...