Перейти к содержанию

Andrey87vs

Граждане
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrey87vs

  1. Ну да, все эти условия соблюдены. Я и раньше крафтил. А теперь вдруг затык(
  2. В Кузнице Хильбонгарда почему-то перестал активироваться алтарь Боэты. Вроде условия все соблюдены: и предметы, и время суток, и отсутствие болезней. Раньше несколько предметов успешно скрафтил. Теперь не активируется. Может ещё какие-то условия?
  3. Почему-то не активируется алтарь Боэты. Вроде условия все соблюдены: и предметы, и время суток, и отсутствие болезней. Раньше несколько предметов успешно скрафтил. Теперь не активируется. Может ещё какие-то условия?
  4. Родовая гробница Нерано, Нижний уровень:
  5. А кстати, зачем нужны драгоценные камни? Те, которые с помощью двемерского куба улучшаются.
  6. Так всё-таки, что с переплавкой/разборкой/изготовлением двемерских оружия и брони? Они есть или нет?
  7. Такой вопрос по крафту: предусмотрены ли переплавка/разборка/изготовление двемерских оружия и брони? А то я что-то пока только выплавку слитков из обрезков увидел.
  8. Перки на магию ломают заклинания. Вместо того чтоб усиливать, они их ослабляют. Были заклинания пера 50 пунктов на 60 секунд и 50 пунктов на 120 секунд, стали 20 пунктов на 20 секунд и 50 пунктов на 20 секунд. Два разных заклинания поглощения заклинаний стали одинаковыми, но с разной мана-стоимостью. Хорошее заклинание восстановления запаса сил превратилось в слабое заклинание восстановления здоровья. И так далее.
  9. По квесту "Огонь Ануднабии" при обыске жилища Омарена в Молаг Маре при открытии книги "Путь паломника" появляется сообщение "Ваш дневник дополнен", но в дневнике никаких новых записей. Затык квеста?
  10. По квесту "Огонь Ануднабии" при обыске жилища Омарена в Молаг Маре при открытии книги "Путь паломника" появляется сообщение "Ваш дневник дополнен", но в дневнике никаких новых записей. Затык квеста?
  11. Почитай дальше после этого моего поста. Мораг Тонг оказался ни при чём.
  12. На других плазах с 8 вечера до 8 утра объект "wi_v_plaza_01_m" сменяется "wi_v_plaza_01", а тут просто исчезает.
  13. После выполнения приказов Мораг тонг на казнь Сарайна Садуса, Эталы Селота и Индросо Венду, если отдохнуть, Хлаалу плаза выглядит вот так: При прыжке проваливаешься. При загрузке сэйва до отдыха всё нормально. Отдыхаешь - снова эта фигня.
  14. Нет, я как раз понимаю необходимость добавления материалов, кузнечных мест, ну то есть необходимого минимума. Я просто действительно опасался какого-то значительного изменения строения локаций. Мне, к примеру, не хотелось бы, чтобы та же Балмора вдруг стала выглядеть сильно иначе.
  15. А без изменения/добавления локаций, существ и прочего, только крафт не предусмотрен?
  16. То есть оно требует подключения плагина EVA? Просто он у меня не подключен. Там в описании указано про новые локации и изменение существующих, новых существ и т.д., а я хотел поменьше изменений в самом мире игры. Но откуда тогда навыки?
  17. Добрый вечер! Играю на версии 3.1.09. Навыки "Изготовление оружия" и "Изготовление брони" есть, а как и где их использовать - непонятно. Подскажите, пожалуйста.
×
×
  • Создать...