Перейти к содержанию

Nanimonai

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nanimonai

Достижения Nanimonai

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Nanimonai

    M[FR] 3.2.23+

    Я знаю. Просто раз вводили новые доспехи, то думал, что будет ребаланс, но увы-увы. Всё осталось по-старому. Я так всё что угодно могу разрешить. Проблема в отсутствии контента на 35-60 навыка, когда как для других доспехов такое есть. Когда после начальных доспехов идут сразу финальные (утрируя). Пришёл в Ануднабию по квесту имперского культа и нашёл там какую-то кузницу. Запись в дневнике говорит о расшифровке какого-то свитка, но я ничего не находил такого. О чём речь? Что искать, куда идти?
  2. Nanimonai

    M[FR] 3.2.23+

    Они почти одинаковые по статам, как имперские. Разница практически минимальная. Да проблема не в том, чтобы найти доспехи, а в требованиях. Имперские/двемерские требуют 25% навыка, а эбонитовые аж 60%. Я пока исследовал мир, уже насобирал частично и даэдрик, и эбонит. Надеть не могу из-за низкого навыка. Думал, орочий доспех будет тяжёлый, но почему-то он к средним относится, хотя орихалк - тяжёлый металл.
  3. Nanimonai

    M[FR] 3.2.23+

    А тяжёлых доспехов промежуточных между имперскими/стальными и эбонитовыми нет? А то как-то сложновато уже стало бегать в имперской броне. В крафте тоже ничего не нашёл.
  4. Nanimonai

    M[FR] 3.2.23+

    Это я могу сделать, но я не знаю, какой файл отвечает за этот звук. Даже предположить не могу, в какой он папке. Всё, нашёл. Лежит в папке magic и называется sound. Кстати, пока гуглил решение, обнаружил, что такой баг не только у меня случился, а ещё и у других людей.
  5. Nanimonai

    M[FR] 3.2.23+

    Конечно, я попробовал. Не выходит. Я ж правильно сделал? (Вложение)
  6. Nanimonai

    M[FR] 3.2.23+

    Попробовал создать плагин с отключённым R0_magic_sound_scr в стартовых скриптах. Не помогло. Звук не пропадает :( Уже невозможно играть становится с этой заразой. Что ещё можно придумать? Например, громкость файла в эдиторе до 0 можно как-нибудь опустить хотя бы?
  7. Nanimonai

    M[FR] 3.2.23+

    К сожалению, стоит выйти из консоли и после команды звук всё равно возвращается. А нельзя просто файл звуковой удалить? А то не хочется разбираться со скриптами.
  8. Nanimonai

    M[FR] 3.2.23+

    Один из врагов кастанул на меня звук и, похоже, его заглючило. Звук "звучит" просто постоянно. Ни загрузки, ни повторный каст не помогает. Видимо, по причине глючности звука и не было в ваниле... Можно как-нибудь отключить его? Либо удалить файл, который отвечает за этот звук. На меня в игре кастанули этот ужас, а не в реальной жизни...
  9. Nanimonai

    M[FR] 3.2.23+

    Узнал, что помимо обычных рецептов крафта есть ещё необычные. Где их можно найти? У торговцев пока не встречал. Несколько сложных данжей зачистил - тоже ничего не нашёл. Они хорошо запрятаны или их можно найти в продаже всё-таки?
  10. Nanimonai

    M[FR] 3.2.23+

    Босмер в трактире Мюриэль в Садрит Море. Не помню имени. Я вообще все гильдии проверил, кроме главного в Вивеке.
  11. Nanimonai

    M[FR] 3.2.23+

    Это нормально, что в меню навыков изготовление оружия и брони стоят по 5 единиц, но по факту они прокачиваются? То есть я прокачал крафт оружия до 25, но в меню показывает 5. Ещё я заметил, что ни у одной из фракций, кроме Мораг Тонг, нет учителей меткости. И очень странно, что меткость идёт как один из требуемых навыков у гильдии воров, но никто из них не может обучить ГГ.
  12. Nanimonai

    M[FR] 3.2.23+

    Квест "Головная боль Бервен" пришлось проходить читами, так как квестодатель не реагировала на камни памяти. В описании есп написано, что доступно 5 новых квестов. Выполнил квест на целителей и по одному квесту у самих целительниц. А ещё квесты есть? Если да, то где их брать? Ещё пара моментов по будущему мода: 1) Будет ли ребаланс крафтовых материалов по весу? А то странно, что относительно лёгкий лунный камень внезапно как сталь стал весить. Или же эбонитовый слиток легче одного кусочка-сырца. 2) Будет ли улучшена/переделана система путешествия по острову? Ванильная система не очень удобная (Тель Фир и Альд Велоти так и напрашиваются на лодочки) и местами кривая (из Садрит Моры нельзя в Тель Арун пропутешествовать, хотя поселения соседствуют).
  13. Nanimonai

    M[FR] 3.2.23+

    Прохожу новые квесты Тель Моры. Собственно, нужно узнать источник проблем под башней Драты. Залез в подземелье, перебил пауков, нашёл 4 осколка памяти Драты и что дальше-то? Диалогов ни у кого нет.
  14. Nanimonai

    M[FR] 3.2.23+

    Неплохо было бы об этом инфу жителям добавить хотя бы. Дескать, "да, видели такого неподалёку от маяка." А то так можно весь Горький берег осматривать. А за остальное спасибо. Хотел дождаться обновы, но увидел, что Эл снова занят, так что решил поиграть как есть.
  15. Nanimonai

    M[FR] 3.2.23+

    Добрый день. Возникла пара вопросов по сборке. Версия последняя, 3.1.09. 1) Как, собственно, крафтить? Не в том смысле, что как это делать, с этим я разобрался. Но вот требования какие-то нереальные. Чтобы что-либо скрафтить (например, молотки ремонтные) с меня требуют подмастерья в этой области. А это аж 50 единиц навыка. Какой смысл в простых предметах, которые требуют столь высокое значение навыка? 2) Прошёл 4 новых квеста в ГМ Кальдеры. Очень понравились (хотя и не помешала бы логическая доработка). В 5 квесте меня послали в Сейда Нин к некоему аргорианину по имени Грязная-Чешуя. Облазил весь Сейда Нин (кроме закрытой части канцелярии), но так и не нашёл следов этого персонажа. У неписей тоже ничего нельзя спросить. 3) Есть ли в игре ещё новые квесты? Читал, что в Тель Море есть, но пока не был там. А помимо этих?
×
×
  • Создать...