Перейти к содержанию

Kvorkes

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kvorkes

Достижения Kvorkes

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Kvorkes

    M[FR] 3.2.23+

    Попробовал, да это читерство и пропадает интерес к игре. В моем случае на выносливость был только 1 навык, который дает повышение уровня - "Древковое оружие". Это значит, что я не смогу прокачать характеристику выносливости полностью, что приведет к ограничению возможности прохождения квестов за гильдии и т.д. Решил начать игру заново и на этот раз настроить ее так, чтобы с навыков не влияющих на повышение уровня учитывались повышающие очки к характеристикам. Я хочу создать "легального" персонала с минимальным уровнем и максимально прокачанными характеристиками. Интересно, кто-нибудь знает какая сложность была в сборке m[fr] когда выбираешь "мир будет таким, каким его задумали разработчики сборки"? Вряд ли простая "как покорить скриба" - может быть средняя "как подписать бумаги"?
  2. Kvorkes

    M[FR] 3.2.23+

    Спасибо большое за информацию! Сделал вывод, что отключать "Фикс обучения и шкалы характеристик" есть смысл периодически, перед учебой для повышения конкретных характеристик. Это позволит держать уровень персонажа минимальным с максимальными раскаченными "неважными для повышения уровня" навыками. Должно сделать игру интереснее
  3. Kvorkes

    M[FR] 3.2.23+

    Под этим солнцем и небом приветствую тебя... Установил мор M[FR] с обновлениями. Создал персонажа, у которого в главных имеется навык древковое оружие, отвечающее за повышение характеристики выносливость. Прокачал навык древковое оружие до 100 - учитель в призрачном пределе больше не может учить этому навыку. С помощью зачарованных предметов я попробовал временно увеличить характеристику выносливости больше 100 или понижать навык древкового оружия до 0 - не помогает, учитель учить не может. По причине того, что в главных и второстепенных у меня нет больше навыков повышающих выносливость, значит до 100 выносливость прокачать в моем случае невозможно? или какой-нибудь способ все-таки есть? Прошу знающих людей откликнуться.
×
×
  • Создать...