Перейти к содержанию

artesby

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент artesby

  1. artesby

    M[FR] 3.2.23+

    Пришел сюда по этому вопросу... Собрал весь свой скарб да нажал кнопку "рассортировать". Не понимаю, в чем смысл этой возможности, если потом все руками собирать из каждого контейнера. ЗЫ. Как пользоваться ядом? Сварил яд на паралич, при использовании паралич накладывается на себя B)
  2. artesby

    M[FR] 3.2.23+

    Можно ли безболезненно в середине игры вызвать ещё раз диалоговое окно выбора сложности (ну и сменить сложность есесна)?
  3. artesby

    M[FR] 3.2.23+

    Нет, сейвы с мфр, я два дня успел наиграть.
  4. artesby

    M[FR] 3.2.23+

    Привет. Пару дней назад установил сборку. У меня нету пункта "настройка модов" в самой игре. У моего товарища, который поставил все параллельно со мной, почему-то, такая настройка есть (и там в частности есть красная "лапка" при наведении на owned предмет - у меня такой лапки нет). Я переустановил игру, чтобы убедиться, что я не забыл ничего обновить (скачал 3.1.0, вставил с заменой папку update, обновил pcu и сам лаунчер обновился до 3.1.9), ничего не изменилось. Ни в каких настройках ничего подобного не нашел. В связи с этим два вопроса. 1. Где я мог накосячить и 2. Я вставил старые сейвы, и сейчас при загрузке сложность выбрать не предложило (я на старте выбирал максимальную) - она ведь сохранилась?
  5. artesby

    M[FR] 3.2.23+

    поставил чистую ось, лаунчер завелся.
  6. artesby

    M[FR] 3.2.23+

    замена pcu, к сожалению, не помогла. есть ли способ настроить прически\текстуры\требования артефактов к хар-кам в обход лаунчера?
  7. artesby

    M[FR] 3.2.23+

    всем привет, поставил 3.1.6 сборку с трекера, но не запускается настройщик пишет безымянную ошибку MGEXEgui, Morrowind Code Patch и оригинальный лаунчер по отдельности запускаются. может есть идеи, в чем проблема? в процессах остается висеть джава. запускаю от администратора. переустанавливать пробовал. windows7. и еще один микро вопрос, во время генерации дистант лендов в MGEXEgui в списке загрузки отключаются моды EVA и Grass_mod - так и задумано? то есть EVA и QuestPack мне вручную надо подключить.
×
×
  • Создать...