Перейти к содержанию

tacho

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tacho

  1. благодарю, кажется, разобрался... Он сам скажет, если в начале yes to all не давить... Короче, дело было в том, что наподключал лишние ЕСП... МЦА предполагает широкое взаимодействие с другими модулями от третьих лиц, и имеет кучу ЕСП для интеграции с ними. Но, если часто делают так, что плагин в конфигураторе просто не включишь, если нету требуемого файла, то тут автор почему-то не сделал, и я включил интеграцию в неустановленные плагины. Поэтому МЦА начал работать с предположением, что модули включены, а 7я версия пользуется ресурсами из подключенных модулей, - 8я, вроде, пользует только MTB... Так вот, я лишнее отключил, знаки пропали, ребята, которые с ними ходили, стали нормальные. Но, пока то да сё, включал и отключал мастер-файл и грузил загрузки... И теперь у меня именованные товарищи из МЦА в двух экземплярах, ну и которые явно на одной позиции стоят - тоже, даже наложившись друг на друге. Надеюсь это пройдёт, когда новую игру начну - сейчас собираю сборку, просто тестовый пробег по ближайшим точкам для выявления глюков.
  2. Здравствуйте. Кто-нибудь может рассказать, как узнать, КАКОГО ИМЕННО файла не хватает, когда восклицательный знак. BSA reg НЕ НАДО ПРЕДЛАГАТЬ, НЕТ ТАМ БСА!!!111 Просто поставил себе МЦА7.1, там всё почти нормально, но ходят в ромбах товарищи, называющиеся _MCA_warrior_<название расы>_f00000000 Кажись, у них с причёской непорядки. Требуемый вестли хед мастерпак ставил в разных позах и сочетаниях, не помогает.
  3. спасибо, сэр, Вы избавили меня от необходимости качать установщик или даже больше. Birthsigns.esp отдельно бывает?
  4. А readme отдельно не продаётся? А то нужно качать установщик и запускать установку...
  5. прошу прощения, есть ли где-то список плагинов, включенных в сборку?
  6. подскажите, как сделать, чтобы не портила кодировку в morrowind.ini?
  7. Я вас всех со страшной силой уважаю, но где можно ознакомится со списком дополнений? А то как я что-то захочу туда добавить, а оно уже есть или даже конфликтует?
  8. tacho

    M[FR] 3.2.23+

    Вы очень круты. Возможно, наконец, пройду хоть до середины.... Жалко, СХ нет по причине, как Вы сказали, глючности. Но нельзя иметь всё сразу, понимаю...
×
×
  • Создать...