Перейти к содержанию

F1sher16

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о F1sher16

Достижения F1sher16

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. F1sher16

    M[FR] 3.2.23+

    Только один - Tireless Running. Попробую без него. Помогло включение в лаунчере плагина MFR_EVA_fix
  2. F1sher16

    M[FR] 3.2.23+

    Игра стала вылетать при попытке взаимодействия со святилищами или наковальнями (по крайней мере, в Вивеке). Вчера, до мини-апдейта, всё работало.
  3. F1sher16

    M[FR] 3.2.23+

    Возник ещё один вопрос - совершенно нубский, конечно, т.к. я впервые играю в Morrowind по-настоящему :) Как прокачивать навык скрытности? Я прочитал, что навык растёт от успешных карманных краж и незаметного передвижения в присутствии врагов, но у меня он, несмотря ни на что, остаётся на 0 / 100.
  4. F1sher16

    M[FR] 3.2.23+

    Не забыл :) Там вообще по умолчанию стоит именно то, что мне нужно, но я попробовал пощёлкать туда-сюда, чтобы кнопка стала активной, и всё равно ничего не изменилось. Может, какой-то файл .ini стоит в режиме "только для чтения"? UPD: Перещёлкал всё по очереди, нажимая "применить" после каждого изменения - сработало. Спасибо!
  5. F1sher16

    M[FR] 3.2.23+

    Привет. Большое спасибо за сборку. После установки новой версии возникла такая проблема: в настройщике MFR я выбираю нужные мне иконки, реплейсер лиц, английскую озвучку и так далее, но в игре у меня всё это никак не отражается - по-прежнему остаются дефолтные иконки, лица и русская озвучка. Как это исправить?
×
×
  • Создать...