Перейти к содержанию

Paave

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Paave

  1. Paave

    M[FR] 3.2.23+

    Моды вне сборки - только стандартные - это Adamantium Armor, Area Effect Arrows, Entertainers, HelmOfTohan, SiegeAtFiremoth. Я считаю, что они не могут сделать так, что кнопка выбора знака в начале игры выпилится нафиг. Может это связано каким-то образом с разрешением экрана 1366x768? Первый отзыв после моего с такой же проблемой тоже походу играет на ноуте. Еще добавлю одно наблюдение в тему этой проблеме. В меню "загрузить игру" у меня естественно, что нет сохранений. Я нажимаю клавишу "назад", а она не работает. Кликаю - звук нажатия есть - но не происходит ничего.
  2. Paave

    M[FR] 3.2.23+

    Я не знаю, как так вышло. Новую сборку я установил полностью с нуля, все что было предыдущее - удалил, все новое - настроил. Права администратора всем exe дал (от багов чтобы защититься). Запускаю новую игру (через PCU) с чистого листа (так сказать), и тут внезапно такое.. Из еще доп. модов - только стандартные - адаманитовая бронь, замок, и т.д. (врядли они что-то могут попортить).
  3. Paave

    M[FR] 3.2.23+

    Господа, подскажите пожалуйста, как обойти отсутствие клавиши продолжения на окне выбора знака в канцелярии в начале игры при создании персонажа? может через консоль как-то можно?
×
×
  • Создать...