Перейти к содержанию

Plexx

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Plexx

  • День рождения 10/10/1994

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    i7 4790k, 16gb RAM, 1060 6gb

Достижения Plexx

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо. Я надеюсь, если что консолью можно будет закрыть это задание без вреда дальнейшему прохождению ветки Храма?
  2. Здравствуйте. Словил критический баг:( Не могу продолжить задания по ветке Храма. Заранее уже даже не помню когда очистил Ихипалит, НПС не хочет выдавать ключик и закрыть это задание. При попытке заново поговорить о заданиях так же выдаёт "Что я уже очистил и вот тебе ключ" без записи в дневник и самого ключа. https://ibb.co/MSWqBdX И вот что игра выдала после нажатия на топик задания. https://ibb.co/48NG7V3 И вот вторая ошибка после нажатия "Yes": https://ibb.co/DWJMw64 После повторного нажатия на кнопку "Yes" игра намертво виснет:(
  3. Здравствуйте. Не открывается пещера воплощения ни на рассвете, ни на закате:) Проматывал по часу несколько суток не хочет зараза никак...Может есть какие то изменения на счёт этого в сборке о которых я не знаю?) До последнего оттягивал посещение форума, подумал что есть изменения в мейн квесте. И почему то на ум пришло, чтобы открыть дверь нужно с собой в инвентаре держать камень душ "Звезда азуры" Естественно не помогло.
  4. Спасибо, квест выполнил:) Странно, помню в ваниле всегда получал и далее выполнял квест через сплетни.
  5. Не хочет стартовать квест "Лариус Варро рассказывает маленькую историю". Точнее стартовал, но на первой стадии(где говорится о том что Варро изведёт коррупцию). Не могу через свежие сплетни получить вторую стадию(где говорится о том что синдикат везде и повсюду и Варро ничего не добьётся действуя по закону). Возвращался раз за разом к этому квесту, уже за спиной 3 полностью пройденные гильдии, но заветный топик так и не выскакивает...Гугл не помог:(
  6. Здравствуйте. Сегодня вылетела игра, в Warnings.txt 4 раза подублировано одно и то же предложение "Not able to find Foot part in C_shoes_Mournhold." Я просто телепортировался в Эбенгард, по тому телепорту который был добавлен с плагином. И ещё вопрос, "сломал" гильдию воров, отдав кодовую книгу айдис, теперь сладкоголосая хабаси не хочет меня принимать. Если я вступлю консолью, у меня ничего не поломается?) На чистой морре всё хорошо работало.
  7. Здравствуйте. Спасибо большое авторам за столь шикарную сборку:) Теперь вопросец, так и не смог найти помещение, которое открывает "Ключ от покоев Рыцаря Дракона". Облазил весь Эбенгард...Или не весь?
  8. Plexx

    M[FR] 3.2.23+

    Спасибо, теперь буду чистить так...Где то видел пару дверей ещё:)
  9. Plexx

    M[FR] 3.2.23+

    Здравствуйте. Всё забывал про это написать...Чувак двоится:) Точнее троится. Их трое, и неизвестно кто оригинальный а кто копия:)
  10. Plexx

    M[FR] 3.2.23+

    Здравствуйте. Прежде всего хочу сказать спасибо за шедевральную сборку создателям проекта:) Теперь по багу обидному...Запустил сборку на MGE, со старого сейва с версии 3.1, сейчас соответственно последняя версия сборки 3.2. При экипировании "Мантия наставника" у персонажа отсутствует тело, в воздухе висят только конечности и голова...Сторонних плагинов не подключал. Также теперь при запуске через MGE постоянно вылетает ошибка об отсутствующем/измененном плагине. Посмотрел в Warnings "One of the files that "MFR_Guars.esp" is dependent on has changed since the last save." Хотя плагин не отключённый, проверил в лаунчере.
×
×
  • Создать...