Перейти к содержанию

Mind

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mind

  1. Тогда, если можно только робу. Даже без спецэффектов просто сделать потемнее, чтобы на дымку похоже было, возможно?
  2. Здравия Коваль ИерихоN! Можно и мне со своими тараканами небольшой сет попросить... Сет из 2 вещей: полуроба и шлем-маска. Суть идеи такова. Передняя часть шлем-маски максимально идентичная, а рога на своё усмотрение, чтобы смотрелись уместно. А вот с робой поди тяжелее. Не знаю возможно ли, но чтобы у самой робы при движении персонажа был эффект дымки нижней части. Верхняя как бы бинты на голое тело, поверх которых только на руках перевязи чёрной дымкой схожей с нижней частью. Высоту дымки(выступа в виде наплечника) не делать такой высокой как на скриншоте, а слегка. А на левой просто перевязь с чёрными лентами, как на скриншоте, но кузнецу виднее. Суть идеи, чтобы нижняя часть робы была видна всегда, а верхняя будет перекрываться бронёй. Если что слишком забубённо написал, просьба сделать на усмотрение кузнеца. А то маловато разновидностей Роб в игре. Если кому понравится, пользуйтесь, на частность заказа не претендую вовсе. Заранее спасибо за понимание. И простите за вычурность. Реплейсер тел ББ Работать под MGE
  3. Mind

    M[FR] 3.2.23+

    А у кого эта сборка как на телефоне идёт?
  4. Mind

    M[FR] 3.2.23+

    И действительно, начал ещё раз и появилась кнопка задания. Скорее всего я до обновления до 12 версии попробовал. Всё наладилось.
  5. Mind

    M[FR] 3.2.23+

    Да, обновлялся, не помогло. Сейчас почистил сейв, зашёл в ГМ и понял, что все мои ингридиенты и всё, что я там раскладывал пропало, загрузился заново, начал истерично колдовать на себя силу и перо, чтобы всё перенести по частям. Потом вспомнил про волшебную консоль, прописал силу и забрал всё пока просто в "руки". Вышел из помещения ГМ, сохранился, почистил сейв и всё починилось. Спасибо большое! К стати, не знаю, может кому пригодится, пкм долго выделять ибо строк типа Cell очень много, я зажал шифт, после чего с помощью PageDown и стрелок сперва всё выделил, потом просто нажал пробел, так пошустрее =) Спасибо за подсказку с чисткой сейва.
  6. Mind

    M[FR] 3.2.23+

    Если у меня все сохранения в ГМ Балморы, когда я захожу в игру у меня нет куска пола возле дверей архимага, нет столов под баночками для ингридиентов автосортировщика. К сожалению сейвы все с 3.2.10.. Начинать заново? https://ibb.co/ynGbY1bhttps://ibb.co/7bLmZ0f Играю на MGE. Начал новую, не выпускають, нет пункта обязанностей у капитана =)
  7. Mind

    M[FR] 3.2.23+

    ГМ Балмора. Так и не нашёл решения проблемы. Как только захожу в гильдию сразу пишет:"рассортировано ингредиентов ..." Причём как только достанешь любые из рассортированных они тут же автоматически сортируются сами снова. Как быть, что делать? Забыл упомянуть. Такое только на Андроиде, в любом лаунчере.
  8. Mind

    M[FR] 3.2.23+

    А мне всё по нраву, так что каждому свое... Команда старается на всю катушку. Не всем всё нравится, но и никого не заставляют играть в эту сборку.
  9. Mind

    M[FR] 3.2.23+

    Это особенность сборки, для большего реализма. Несколько страниц назад писал Эл об этом. 18 Ноябрь 2019 - 08:49 AM psametix1 писал: у торговцев ваще обновляется ассортимент? я точно не уверен, но вроде уже 30 игровых дней назад я прошерстил десяток алхимиков и с тех пор у них ничего не поменялось Обновляется, но ждать 30 суток перед ними не поможет. Несколько условий восстановления товаров, советую просто ходить к разным продавцам. Добрый день мужики, решил попробовать крафт и вот с чем столкнулся. Так было задумано или же где-то что-то пошло не так? Показатели крафта у меня по 5 в статах и по 10 в записках героя, каким верить? Поделал слитков железа из железного хлама, скрафтил железный шлем и броню и тут 2 минуса: 1. Не прокачался навык крафта никакой ни на йоту 2. Переплавились и вещи на мне одетые Итог - вопросы: 1. Начальные статы по созданию оружия/брони и должны быть по 5 каждый? 2. Как насчёт убрать переплавку одетых вещей? 3. Как прокачать навыки крафта? Помимо всего вышесказанного, как вы смотрите на счёт добавить навык с названием, скажем "Спор" Суть идеи такова: - основной его характеристикой сделать удачу; - выставить появление таковой кнопки исключительно при торговле на сумму, скажем, выше 600 дрейков; - при срабатывании определённого шанса (как и при торговле например), вы спорите с торговцем; - если побеждает он, то вы не получаете товар и теряете сумму указанную в торге, в обратном случае - получаете случайный товар из списка бесплатно. Ну или сделать не при торговле, а при зачаровании например, только чтобы вещь при неудаче разрушалась, а в случае успеха скажем к эффекту зачарования прибавлялся некий процент и снималась часть стоимости зачарования. В идеале, чтобы и загрузка сейва не восстанавливала вещь, но я не знаю, можно ли такое реализовать... P.S. По крафту повторно перепроверил - навык не изменяется ни в статах, ни в записках героя. Перо имеется и даже чернильница есть. Не мультипости. Если хочешь что-то срочно дописать - редактируй последний пост, а не отправляй новый вдогонку. Scarab-Phoenix. Принято ©Mind
  10. Mind

    M[FR] 3.2.23+

    Вечер добрый, нашёл интересную особенность передвижения. Точно не уверен, может только у меня одного так. Суть такова, мне показалось, что при движении "под углом", то есть, когда не прямо ходишь, а одновременно два направления движения зажимаешь, скажем диагонально вправо, то персонаж начинает быстрее двигаться. Я взял ориентиры, Балмора, стою внутри ворот и направился на вывеску магазина галантереи. Идя прямо, я прошёл за 13.66 сек и упёрся в стену магазина за вывеской. Идя, по диагонали, я дошёл туда за 11.21 сек и то немного "петлял" ибо таким образом нацелиться сложно. Может кто кроме меня проверить и если и вправду есть такой "дефект", может стоит его устранить? Атлетика 22 Скорость 45 Загруженность 260 из 295
×
×
  • Создать...