Перейти к содержанию

Sharmath

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sharmath

  1. Sharmath

    M[FR] 3.2.23+

    В OpemMW не действует заклинание "разъярить гуманоида". Купил свитки с этим эффектом, уровень 10-30, на персонажах 20-ти испробовал, не работает.
  2. Sharmath

    M[FR] 3.2.23+

    Добрый день! Решил опробовать новый движок OpenMW вместе с MFR, всё вроде бы работает, но дальность прорисовки объектов очень ограничена и получается как на скриншоте ниже. В настройках дальность выкручена на максимум, возможно ли как-то поправить это, чтобы и объекты отображались вдали?
  3. Sharmath

    M[FR] 3.2.23+

    К ней напрямую - нет. В самом склепе скрытая дверь. Но прибыв в Морнхолд, просто сразу спустился в канализацию храма, а потом дошёл до её склепа. При входе была скриптовая запись, дескать в воздухе чем-то пахнет, я побродил там и вышел. До этого, играя в оригинальный Морровинд, я помню, что Нериль Индарен даёт квест на разнос зелья больным, потом нападают крысы и т.д. Сейчас, соответственно, она ничего не говорит. Нет, может надо начать квест за Храм и Альмалексию, но я вроде и прохождения глянул про квест с Гедной Ревел и там не было в условиях сказано, что нужно начать квест за Храм. Сейвы посмотрите позже, да?
  4. Sharmath

    M[FR] 3.2.23+

    Добрый день! Файл не могу прикрепить здесь, могу только дать ссылку: https://yadi.sk/d/BvckBOr2owiFxAВ сохранении только заразился. После этого еще сам подождал час, все статы упали под ноль. Пошёл в Храм вылечился, восстановил статы, но магия осталась на нуле. Также, судя по всему, появился еще один баг. Продолжил играть. Первый раз пришел в Морнхолд и пошел в склеп Гедны Ревел, чтобы началась серия квестов. Но вернувшись к Нериль Андарен не получил от неё никакого задания на разнос зелий. Подскажите, можно как-то исправить это? p.s. Сегодня обновился с версии 3.2.12 до 3.2.15, не знаю, с этим может ли быть связано.
  5. Sharmath

    M[FR] 3.2.23+

    Добрый день! MGE. Я так вижу, сейчас магия увеличивается в принципе у персонажа не только при увеличении интеллекта, но и просто при уровне. В иконках справа внизу, где эффекты, теперь возникают и меняются с уровнем "увеличен максимум магии на столько-то". Может эти параметры как-то затрагивает и конфликтует? Потому как недавно обычным мором заболел с понижением интеллекта, восстановился, но всё равно несколько десятков ед. магии потерял.
  6. Sharmath

    M[FR] 3.2.23+

    MrAnt, обнаружил, что в оригинальной игре этот даэдрический ключ как раз-таки и открывает ту дверь, за которой кузня и в ящике лежит Крушитель черепов. Здесь же этот артефакт находится до двери у дреморы, думаю не с проста. Могу только предположить, что ключ оставлен "по-старинке", а дверь открывается каким-либо добавленным квестом, может, что-нибудь связанное с изготовкой брони и оружия, которые как раз добавлены в моде.
  7. Sharmath

    M[FR] 3.2.23+

    Добрый день! Заметил глюк: если заражаешься пепельным безумием, то на тебе виснут эффекты уменьшения маны, интеллекта и силы воли, продолжительные во времени и в итоге опускающиеся до нуля. Если их восстановить, мана по-прежнему остаётся на минимальных значениях и больше не вырастает.
  8. Sharmath

    M[FR] 3.2.23+

    Приветствую всех! По квесту Имперского культа по поиску Крушителя черепов победил именную дремору с этим крушителем, за ним даэдрическая дверь, которая не открывается обычными способами (пишет, что закрыта магическими чарами). Ранее нашёл древний даэдрический ключ в этих же развалинах, но дверь по-прежнему не открывается. Это клюк или там другой способ открытия? Благодарю!
  9. Sharmath

    M[FR] 3.2.23+

    Bobik116, oгромное Вам спасибо за исчерпывающий ответ!
  10. Sharmath

    M[FR] 3.2.23+

    А как можно в режиме MGE XE выбрать какие головы ставить, какую музыку и прочие плагины, которые регулируются именно через настройщик? В Morrowind Launcher.exe этих плагинов нет.
  11. Sharmath

    M[FR] 3.2.23+

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, поставил MFR на систему Windows XP 84x, сама игра идёт, но вот настройщик не запускается, пишет, что требуется Java Runtime Environment 11. А программа вроде платная, вряд ли именно она стоит у всех, кто играет. Как можно решить вопрос или настроить подключение плагинов без настройщика? Заранее благодарю!
  12. Sharmath

    M[FR] 3.2.23+

    Нет, не знал, я просто согласился на обновления, когда установщик предложил) А вообще загружался в других локациях - та же самая проблема. Я так понимаю, что теперь только новую игру начинать?
  13. Sharmath

    M[FR] 3.2.23+

    Добрый день! После нового обновления при загрузке старого сейва обнаружил, что никто в Гильдии Магов не даёт новые задания. НПС спрашивают: "Ты пришел сюда за заданием?" Но "задание" не кликабельно и нет в списке разговора. Подскажите, как лечиться? Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...