Перейти к содержанию

pivnoibaron

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pivnoibaron

Достижения pivnoibaron

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Привет. У меня вопрос по сложности игры. Которая выбираться из трех вариантов. Кормить скриба, подписать бума, дресировать сумрака. Я создал героя на первой сложности ( Кормить скриба) и без доспехов с кинжалом пошел в первую пещеру ( возле Сейда Нин ) и подрался с первым мобом а потом таким же героем сделал тоже на сложности ( дресировать сумрака ). И вообще никакой разницы. Обьясните в чем отличия этих сложностей тогда ?
  2. Спасибо! Получается что в 3.2 есть тот же контент ( новые оружие мобы и тд ) только еще добавлено новых вещей и функций. Я уже скачал игру. А еще такой вопрос. Я увидел и игре режим выживания. Насколько я понял он просто занижает начальные статы персонажа ?
  3. Привет. Я давно играл в морровинд. А потом нашел ваш форум. Сразу хочу сказать автору ОГРОМНОЕ спасибо за FullRest ! У меня возник вопрос. Я раньше себе ставил FullRest repack 1.5 а теперь смотрю уже 3.2 есть! Но я почитал по него. И насколько я понял. То версия 1.5 добавляла в морровинд новое оружие монстров и еще много чего. А версия 3.2 по сути меняет только графику ?
×
×
  • Создать...