Перейти к содержанию

MARxLENin

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MARxLENin

Достижения MARxLENin

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. MARxLENin

    M[FR] 3.2.23+

    Привет всем. Я переустановил репак с версии 3.2.0.0 (и все прошлые проблемы исчезли, если кто помнит про них; раньше обновлялся с версии 3.1.0.0). Все моды и плагины работают замечательно, но когда я открываю меню быстрого доступа по F1 и кликаю по любому слоту, игра вылетает.
  2. MARxLENin

    M[FR] 3.2.23+

    Я имею в виду не описание, а гайд по совместимости и запуску разных плагинов друг с другом. "Cannot load celldata file 'Data Files\MFR_Quest_pack.cel" - с этим плагином игра не запускалась ни до переустановки, ни после. Этого файла по указанному пути нет. Да У меня они закрываются. Нет, использую мини-образ.
  3. MARxLENin

    M[FR] 3.2.23+

    Есть ли гайд по использованию плагинов? После переустановки ставил крестики на плагины, с Quest_Pack не запускается, поснимал крестики, пишет: Отключил MFR_EVA.esm (хотя раньше с ним играл нормально), всё равно то же предупреждение. MWSE в меню так и не появилось, кстати. Алсо, можно ли сделать так, чтобы PCU или лаунчер не закрывались после запуска игры?
  4. MARxLENin

    M[FR] 3.2.23+

    Ничего не понимаю. Пропали сэйвы после ручного апдейта. Где они находятся? Игра установлена в program files, с этим не было раньше проблем. Защитник Windows ничего не делал. UPD. Нашёл сэйвы в C:\Users\[username]\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\M[FR] Вместе с ними Data Files и некоторые файлы конфигураций (в том числе MWSE), дублирующие те, что есть в папке игры. Что будет, если я эти конфиги закину в папку игры?
  5. MARxLENin

    M[FR] 3.2.23+

    Не помогли ни Visual Studio, ни ручной апдейт. Windows 10 x64
  6. MARxLENin

    M[FR] 3.2.23+

    После обновления пропала "настройка модов" и "Продолжить" в главном меню. Откуда их включить?
  7. MARxLENin

    M[FR] 3.2.23+

    Команда RA не помогла. За дверью лежит труп твари, которую я расстрелял сквозь дверь, но я не думаю, что он мешает. При взаимодействии слышен звук именно запертой двери. При использовании отмычки мастера "Выглядит слишком сложным". Upd: Читом увеличил навык Безопасности до 100 - открыл. А Открывание дверей Ондузи так и не работает.
  8. MARxLENin

    M[FR] 3.2.23+

    По мэйн-квесту застрял в гробнице Андрано: комната, в которой должен быть череп, заперта. Объясните, пожалуйста, как работает заклинание отпирания? Кастую и кастую на дверь, но ничего не происходит, но и сообщения о том, что не удалось, не выходит. На другие двери это заклинание работает. Или какой нужен навык Безопасности, чтобы отпереть отмычкой? Или есть какой-то сюжетный ключ? Читал разные гайды, ничего об этом не говорится.
  9. MARxLENin

    M[FR] 3.2.23+

    Я тут винду установил на новый диск, а игру запускаю со старого диска. Сохранения и все настройки перенёс из "\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\M[FR]" в соответствующую папку на новом диске, но игра их не видит. Где-то нужно прописать новые пути?
  10. MARxLENin

    M[FR] 3.2.23+

    Всем привет! Впервые запускаю ваш репак и у меня несколько вопросов: 1) При запуске PCU уведомляет о наличии новой версии PCU. Обновляется-обновляется, но заканчивается неудачей. Сам репак вроде обновился, версия 3.2.17. Это нормально? 2) При запуске игры в главном меню появляется сообщение "[Графический гербализм] У вас установлена устаревшая версия MWSE! Для использования этого мода вам необходимо обновить MWSE". Пикрелейтед. Где его обновить-то? 3) При установке ненативного разрешения играть получается только в окне?
×
×
  • Создать...