Перейти к содержанию

OwlOfDarkness

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OwlOfDarkness

  1. Как чувствовал и уже начал качать актуал. Всем спасибо за терпение и да укроет Вас тень.
  2. Версия 3.1.00 Я так понимаю дело в этом? Игру кстати новую начинал что бы наверняка проверить.
  3. Около Сейда Нин точно в других местах болот не находил пока, но есть подозрения что такое будет на всех болотах.
  4. Моды поверх сборки не ставил так как если не подводит память в одном из редми файлов сборки было четко написано о не совместимости других модов со сборкой или их не корректная работа. Я Хаджит послушный туда где не понимаю не лезу.
  5. Могу предоставить только скрин из лаунчера морровинда который можно запустить через MFR утилиту (или как то так настройщик называется). Все остальное настраивал только через встроенные в сам MFR моды (лица текстуры музыка иконки в инвентаре).
  6. По поводу компьютера это вообще отдельная Песнь о Франкенштейне.
  7. Вот скрин. В обливионе при установке других текстур соединительные столбики у каменного забора в Приорате Вейнон страдают той же проблемой.
  8. Включены настройки MGE XE но для древних динозавров (коим я и пользуюсь) могу приложить скрины при необходимости. Текстуры и правда около Сейда нина, по пути к падающему босмеру. Если поможет и объяснить как сделать то можно приложить какие нибудь логи, но я не шарю в этом так что без понятия.
  9. Ошибка была с самого начала. Сначала грешил на MFR Grass Mod, но он не влияет на это. К вопросу о модах, может ли это быть вызвано заменой текстур на MFR-шные которые можно выставить в настройках MFR?
  10. Не подскажите как устранить эту ошибку. В игре желтые прозрачные треугольники заместо кувшинок.
×
×
  • Создать...