Перейти к содержанию

Сфыышгы

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сфыышгы

Достижения Сфыышгы

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. только что разобрался сам, так как не нашел у себя п 10 в дневнике...поговорил с Хабаси еще малость и нужный пунт вылез..после этого Хесеринд активировал Южную стену
  2. возможно уже писали... квест Гильдии Воров... Мастер безопасности Мастер безопасности (ID: TG_BalmoraDefenses) Этап Запись в дневнике 5 У Сладкоголосой Хабаси есть для меня работа, которая как-то связана с Южной Стеной и мастером безопасности. 10 Сладкоголосая Хабаси сказала, что один из мастеров замков и ловушек живёт здесь, в Балморе, но не связался с Гильдией Воров. Мне надо найти этого Альтмера и убедить его позаботиться о безопасности Южной Стены. 20 Мне сказали, что немногие Альтмеры в городе — Кулумайр в Счастливой Тюряге, Эстирдалин в Гильдии Магов, Имар в Поместье Совета Хлаалу, Налькария-Алхимик, а также Хесеринд и Тьермэйллин, оба живущие в Балморе. У Хесеринда не нашел диалога, связанного с данным квестом...ну или дико туплю, как вариант... Ну и в Балморе, Клуб Совета, за барменом две двери на одном косяке...забавно..
  3. Прошу прощения, а разве крафт введен полностью в сборку? Пробовал крафтить, но скил не качается...Или это предложение на будущее..?
×
×
  • Создать...