Перейти к содержанию

Agent PARAZIT

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

Информация о Agent PARAZIT

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Agent PARAZIT

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. aL☢, Реплы Вивека и Альмалексии уже априори годные, если не стандартные. Использую этого Вивека, по мне лучший. Альма, самый лор-френдли вариант. Также бонусом Дагот Ур и Акулахан. Был еще реплейсер Ягрума, но я его потерял и не могу найти... как так. Теперь только один единственный ретекстур, хотя он тоже годный. Поставлю его. Лоадскрины есть на этом же сайте Тук Также еще с нексуса, но там не все они fullhd, но все равно годные арты Также мне не хватало монстряков адекватного вида, поэтому Кагути, гуары, алиты, клифрейсеры от этого автора Никс и мудкрабы от этого По атронахам накатил первый же HD пак, но вот этого красавца поставил сверху Вкусовщина, но скайримовские Спригганы Силт-страйдеры Оружия и броня С ними сложнее, ничего не смог найти годного, только на артефакты, которые лежат на сайте (разве что этот на Волендранг и символ Элеидона не находятся на ру ресурсах, + мелочи) Эта даэдрическая броня мастхэв. Но на этом все, дальше я ограничился текстур паками, которые смог найти. Сталгрим из скайрима, реплейсер меховой, темного братства по концептам обливиона (последнее, кстати, лучше с нексуса качать, а не отсюда). Все пытаюсь найти годный реплейсер Индорильского сета. Результатов 0. По хламу Соли звезда Азуры Болотная пенка, мммм Музыка для лаунчера? Оркестровые ремиксы, Blamora Vice, Neon Vivec, что-нибудь еще, а если не париться, то вот, 40 минут оригинального саундтрека. Главное - удалить то, что играет при установке сейчас. Так, теперь к еще одной проблеме. Начал новую игру, и тут же Лариус не дает квест на геноцид камона тонг. Разве GFM не входит в эту сборку? Пришлось сверху его накатывать, тогда он выдал квест. Правда, появилась другая проблема - Невразы Дралоры, которую надо сопроводить до святилища на полях куму, раздвоилась. На квест не повлияло, но теперь у меня их две) Наверняка из Сплита сбежала. Ладно. Теперь самое смешное. Все моды выше (на самом деле их еще больше) я нашел за 3 часа сегодня. 3 чертовых часа. +- увидел чего не хватает, вбил в поиск, нашел, а бонусом просмотрел первые страницы топа на Нексусе. Как вижу, данному репаку 8 лет. Его я ставил, чтобы с MGE и стим-версией не париться, Круто, конечно, что в нем у меня трава рабочая и текстуры земли нормальные, но, в остальном, плюсы этой сборки вообще какие? Я, конечно, понимаю, что все модификации вышли уж точно не 8 лет назад, но большинство по визуальной части уж точно не вчера. Конкретно не помню, давно было, но в Overhaul уже есть нормальное качество моделей, чего нет тут. Так в чем профит, если можно накатить Overhaul и не париться почти, или поставить эту и все равно накатывать необходимые для графиечских сборок вещи?
  2. Да, конечно, это было бы отлично. Кстати, пока искал лор-френдли реплейсеры оружия, наткнулся на список модов на нексус Вики. Может кому понравится что-нибудь оттуда, лично я забрал текстуры брони и оружия, и анимации. Только текстуры земли оттуда не берите, Сейда-Нин выглядит как Эльсвейр. Кстати, помимо того, что в сборке нужны реплейсеры Альмалексии и Вивека, туда еще нужен Ягрум, Дагот Ур и Азура. На Ягрума на нексусе нашел реплейсер и ретекстур. Реплейсер вроде не плох, там посмотрим. UPD. Этот реплейсер на Волендранг и щит годный, но на ру сегменте его ни разу не видел. Не потеряйте.
  3. Ух, зеленое тело и серая голова. Вижу наследие Роберта. Ну ладно, раз есть, то поищу какие нибудь патчи совместимости)
  4. Никак не могу найти, все советуют роберта, а в профиле маккона на нексусе только головы. Поделись, а.
  5. Так, обновил клиент и есть некоторое замечание по телам. Головы MacKom, несомненно, лучшие для Морровинда. Из тел доступны только better и роберт. В описании сказано, что роберты лучше всего подходят для этих голов. Но... нет. Они так себе подходят. Но я бы оставил это без внимание, если бы не увидел рабов-каджиток. Черт возьми, эти гигансткие буфера с сосками, выше которых находится совершенно неподходящая к ним голова... Со стороны это выглядит как порно-экшн фигурка, чесслово. Неужели нет других тел? Как так, ведь головы MacKom самые детальные, и чтоб под них не было тел... Грустно это, если так. Кстати, не знаю проблема ли это именно этой сборки или игры в принципе, но в Имперском Легионе, если выполнить квест до его взятия (спасти НПЦ из руин) и сдать его, то квесты, которые шли за ним, просто выпадают из ротации. Следует нажимать на "приказы" и делать по порядку. Не мультипости. Scarab-Phoenix.
  6. Ы, больше квестов = больше удовлетворенности, т.е. чем лишний официальный дополнительный контент может помешать? Без него чувство, что чего-то не хватает...
  7. Эх, зачистил еще раз на 100% Морровинд, потом скачал Обливион, накатил на него модов, зачистил и его. Думал скачаю Скайрим, но все еще есть в сердечке желание погулять по острову, скачаю вновь... Так или иначе, к сборке у меня есть замечания и пожелания. 1. В установщик бы больше саундтрека, можно и фонового, а тот ремикс с женским вокалом с главной темой - ну такое, качество записи там на уровне гаражного рока, высокие частоты по ушам долбят. На крайний случай можно залить работы young scrolls'а) 2. Альмалексия и Вивек все еще всраты, эти лица под скумой меня всегда немного смущали. Пришлось отдельно накатывать реплейсер на Альмалексию, с ней все ок, но как только накатил на Вивека, то лицо в нормальное поменялось, а текстуры тела отсутствовали. Мне кажется, это конфликт с телами. О телах у меня есть комментарий, но о нем потом. 3. Официальные плагины, такие как форт, шлем Тохана и магазине луков в Вивек следовало бы добавить. 4. Образы. Боже. Почему нельзя использовать ГОГовскую лицензию? Полагаю из-за MGE. 5. Хотел найти лорные годные реплейсеры всего оружия, брони и артефактов в игре. Успеха не сыскал. Истинное Пламя и Огонь Надежды и так выглядят, словно из плохого аниме, но то что мододелы с ними делают - плохое аниме в HD 6. Фикс цен зелий, конечно, хорошая штука, но такая низкая стоимость за мускус Телвани - нуэээээ. 7. Есть крутые моды на лоадскрины, что не добавить? P.S. Мод на расстановку предметов в доме - находка. Всегда складирую книжки себе в коллекцию, еле хватило места в особняке Вороньей скалы. Разработчики как знали, сколько нужно книжных полок добавить) Так, теперь по телам. Эта самая большая проблема. Но сказать о ней я смогу тогда, когда это MFR обновится, чего он не делает...
  8. Я просто отключил esp'ышник мода на стойла Гуаров и все заработало. А по официальными плагинам - что в новой игре, что при загрузке, с включенными и выключенными аддонами, никаких проблем нет.
  9. В продолжении о Гуарах Все плагины, которые я использовал - официальные, к примеру магазин из Вивека. Но не суть, ведь я даже не мог войти в меню, соответственно загрузиться и вызвать конфликты. Вылет был сразу после считывания бладмуна и трибунала. По остальным плагинам - из сторонних я использовал только реген маны. В остальных случаях использовалось и отключалось только то, что входит в саму сборку. Поэтому я все ещё не понимаю, как именно стойла Гуаров могли вызывать вылет. Ну да ладно, ныне все работает.
  10. Вот Warnings к вылетам Гуаровых конюшен. Missing Masterfile: AdamantiumArmor_1C.esp Missing Masterfile: LeFemmArmor_1C.esp Missing Masterfile: Entertainers_1C.esp Missing Masterfile: AreaEffectArrows_1C.esp Missing Masterfile: EBQ_Artifact_1C.esp Missing Masterfile: MasterIndex_1C.esp Missing Masterfile: SiegeAtFiremoth_1C.esp Missing Masterfile: BCSounds_1C.esp Missing Masterfile: Better Bodies.esp Missing Masterfile: Third Person Crosshair.esp Missing Masterfile: Close Inspection.esp Missing Masterfile: Ownership Indicator.esp Missing Masterfile: Dynamic Magicka Regeneration - Tribunal.esp Missing Masterfile: Companion Health Bars.esp Missing Masterfile: Vampiric Hunger UI (MGE XE).esp Missing Masterfile: XE Sky Variations.esp Could not locate global script 'XE_3PCrosshair'. Could not locate global script 'XE_3PCrosshair_Load'. Could not locate global script 'YAC_CI_Global'. Could not locate global script 'YAC_CI_Zoom'. Could not locate global script 'YAC_CI_Load'. Could not locate global script 'XE_Ownership'. Could not locate global script 'XE_Ownership_Load'. Could not locate global script '_dmr_main'. Could not locate global script 'YAC_CH_Global'. Could not locate global script 'YAC_CH_Startup'. Could not locate global script 'VH_MGE_BloodMeterScript'. Could not locate global script 'VH_MGE_Global'. Could not locate global script 'VH_MGE_ShaderScript'. Could not locate global script 'VH_MGE_StartOnLoad'. Could not locate global script 'XE_WeatherCycle'. Could not locate global script 'XE_WeatherApply'. Could not locate global script 'XE_WeatherGenerate'. Unable to find region 'Район Форта Огненной Бабочки'. Could not locate script 'hatScript' for object 'fur_colovian_helm' in inventory list of object 'agronian guy00000000'. Unable to find base object 'Firemoth_Archer' for cloning. Unable to find base object 'Firemoth_Mage' for cloning. Unable to find base object 'Firemoth_Sailor' for cloning. Unable to find base object 'Firemoth_Warrior' for cloning. Local count for script 'sleeperScript' differs from local count for saved reference data. Missing object "bk_Im_My_Own_Grandpa" for reference during cell "Balmora" load. Local count for script 'yellowBookScript' differs from local count for saved reference data. Local count for script 'sleeperScript' differs from local count for saved reference data. Local count for script 'sleeperScript' differs from local count for saved reference data. Local count for script 'Pub_Balmora_Eight' differs from local count for saved reference data. Variables will be reinitialized. Could not locate dialogue 'Report Health'. Unable to locate Dialogue 'Report Health' in PC mob load. Во время загрузки файла 'quiksave.ess' произошли ошибки. Item "bk_Balladeers_Fakebook" not found on "dorisa darvel00000000".
  11. М, через MGE XE вылетает перед входом в главное меню, сразу после считывания игрой разных esp. UPD. Вылетает из-за мода на стойла гуаров. Как и почему - черт знает, но факт.
×
×
  • Создать...