Перейти к содержанию

Coolex

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Coolex

  1. Coolex

    M[FR] 3.2.23+

    На Нексусе есть тела, прически, фикс шеи, и светящиеся глаза под головы MacKom, выглядит шикарно: Просто в поиске вбей MacKom. Только там нет компиляции, надо под каждую расу, кроме Каджитов, свое тело качать и собирать папку/архив.
  2. Coolex

    M[FR] 3.2.23+

    При создании класса системой ответа на вопросы такая проблема с текстом: ​ Не факт, что и другие всплывающие окна не будут иметь такого же. Игра MGE XE. Модлист, если нужен, но ничего особо нового не ставил:
  3. Coolex

    M[FR] 3.2.23+

    Про гамму в курсе, но мне легче поставить Решейд и там HDR активировать, так сразу можно отслеживать изменения. На счет брони. Суть в том, что там цвета совсем другие, а не только блеск. В МГО они черно-красные, без серебряной окантовки на наплечниках. На Нексусе есть подобные, но они все же не такие, тех же клыков на поясе нет, да и выглядят мыльно в большинстве своем. Может автор МГО сам их сделал или просто убрали с Нексуса страницу, а может от какого-то другого сборного ретекстура брони. Есть вопрос на счет прокачки. Как я уже говорил, меня сильно напрягает оригинальная система прокачки в игре, чисто на психологическом уровня я хочу качаться всегда на 100%, т.е. по системе 5-5-1, но это ломает баланс, и следовательно интерес к игре, что я ее чуть ли не говном считать начинаю. Увидел в модлисте такой мод, как "NoMinorSkill_Bonus". Как я понимаю, благодаря ему, у меня получится играть в свое удовольствие и не качать ненужные мне навыки, чтобы получить максимальную прибавку к характеристикам? Еще слышал про мод Galsiahs Character Development, который так же вносит изменения какие-то. Что лучше всего использовать, чтобы максимально интересно было качаться в свое удовольствие?
  4. Coolex

    M[FR] 3.2.23+

    Я их ставил, вроде не они. Ну не знаю, Фулрест выглядит как-то блекло в этой сцене.
  5. Coolex

    M[FR] 3.2.23+

    Первый раз проходил Морру со сборкой MGO (Morrowind Graphics Overhaul), но дропнул из-за плохого баланса в прокачке и торговле. Сейчас решил перепройти и дойти до дополнений. Выбор пал на fullrest, потому что слышал о множестве багов в MGO, особенно в дополнениях, ибо она устаревшая, да и здесь имеются различные мелочи, что увеличат удовольствие от прохождения, ну да не в этом суть. Может кто подсказать, что за текстуры брони использовались в MGO и как сделать такую же сочную картинку, может надо какие шейдеры скачать или мод на освещение? Fullrest ​MGO
×
×
  • Создать...