Перейти к содержанию

Harbard

Граждане
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Harbard

Достижения Harbard

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Harbard

    M[FR] 3.2.23+

    Я обычный юзер, откуда я должен знать есть ли тут вообще ТР или нет? Решил просто проверить что это такое. Если эта опция отключена её нельзя теперь включать? Тем более там не написано, что даже новая игра теперь будет кривая, там написано за резерв сохранки, что я и сделал, но это всё до одного места. Если бы я знал, что даже новая игра будет кривая с картой теперь, то не нажимал бы ничего (там за это не написано). Хорошо, зачем тогда там отключена опция "Упрощение клавишного управления", не зря что-ли опять отключена должна быть по умолчанию? Это ведь очень удобная штука. Я её включил, ну и захотел проверить расширение карты. Уберите вообще тогда полностью расширение карты для ТР, какой смысл от опции, которую нельзя включать в принципе, тогда вообще должно быть написано красным шрифтом "НЕ ВКЛЮЧАТЬ ИЛИ ПРИДЁТСЯ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ИГРУ И НАЧИНАТЬ ЗАНОВО".
  2. Harbard

    M[FR] 3.2.23+

    Так а чем похерен? У меня карта норм работает с включённой опцией. Играю как и раньше) и я не сохранялся говорю же, даже в новой игре без включённой опции карта кривая.
  3. Harbard

    M[FR] 3.2.23+

    Сейв похерен? Я даже новую игру если начинаю та же ситуация, а когда включаю эту опцию, то карта становится такой как должна быть, как в сейве так и в новой игре. В чем прикол этой опции я так и не понял, что должно было произойти и почему так происходит у меня? Теперь без включённой этой опции вообще даже в новой игре карта кривая!
  4. Harbard

    M[FR] 3.2.23+

    Подскажите пожалуйста, что сделать чтобы вернуть обратно как было? Карта стала работать не корректно. Нахожусь в Тель Восе, а показывает на карте, что я где-то в воде, плюс не показывает названия городов при наведении курсора на них. http://pic.fullrest.ru/E1UmOk7k.png
  5. Harbard

    M[FR] 3.2.23+

    Хотел поблагодарить за отличную сборку, все очень нравится. Спасибо! Давно не играл так увлечённо во что-то. Играю на харде с выживанием, но при этом всём мне было тяжело только в начале игры, когда приходилось продавать кружки и тарелки по всей Балморе и Сейда-Нину, чтобы прокачать главные навыки и получить новый лвл. Сейчас я 57 лвл за неделю, даже меньше наверно. И у меня 140к септимов. Все возможные навыки я уже купил у разных НПС. Так вот, мне кажется, для режима харды было бы здорово переработать систему экономики в игре. Убрать скампа, убрать крабика на болотах. Они делают игру намного легче и не такой реальной. Допустим те же цены на даэдрические, эбонитовые, стеклянные шмотки сделать в несколько раз дешевле. Найти даэдрический меч это 45к септимов, и в итоге с 40-45 лвл ты уже прокачал этими деньгам, это очень легко для харды я считаю.
  6. Harbard

    M[FR] 3.2.23+

    Без изменений, сохранил и загрузил, всё также.
  7. Harbard

    M[FR] 3.2.23+

    Нашел амулет с постоянным эффектом щита. А можно как-то отключить этот круг, чтобы он не отображался?http://pic.fullrest.ru/CmJc8WpQ.png
  8. Harbard

    M[FR] 3.2.23+

    Не помогает, раз 20 писал эту команду, Хасфат не появляется( В старом сейве работает, где он просто в проходе стоит, а в текущем нет.
  9. Harbard

    M[FR] 3.2.23+

    У меня пропал NPC Хасфат Антаболис из гильдии бойцов в Балморе. Он стоял на входе в свою комнату и не давал пройти мне дальше, после моего отдыха тоже стоял на одном месте. Я его перетащил свитком полного господства. Потом закрыл дверь, чтобы он не вставал в проход в будущем и пошел по своим делам. Через где-то 5-7 лвл прихожу к нему опять качнуть навыки, а его там нет вообще, только баба стоит одна, а его нет. Есть какой-то вариант его вернуть, только не начиная игру чуть ли не с самого начала? Сейвы просто старые. Сейчас 40 лвл. Или он по сюжету куда-то потеряться должен? Кстати, при загрузке старого сейва прям возле Хасфата, появляется вот такая ошибка.http://pic.fullrest.ru/CZ81SdNZ.png
  10. Harbard

    M[FR] 3.2.23+

    Можно ли заключить душу нпс? Просто много квестов на убийство разбойников или других нпс в городах. Пробую заключить через заклинание, но пишет "Заклинание не может найти цель для души". Мобов заключает без проблем.
  11. Harbard

    M[FR] 3.2.23+

    Есть какой-нибудь фикс, который убирает черные текстуры в помещениях (ещё подобное наблюдал под деревом возле Хуула, что растёт у воды). На скринах поместье Морвейн в Альдруне. https://pic.fullrest.ru/CHCIIE32 https://pic.fullrest.ru/CIwO6Arw https://pic.fullrest.ru/CJAlSyJv https://pic.fullrest.ru/CKPkftKT https://pic.fullrest.ru/CLA48jF6 https://pic.fullrest.ru/CMJsgLhA
  12. Harbard

    M[FR] 3.2.23+

    Скажите, а выбор времени в игре (1х10 или 1х1) влияет как-то на саму сложность игры или допустим скорость восстановления основных характеристик перса (стамина, мана, хп) ? Смутило просто то, что написано на 1х10 выбирают больше всего именно этот вариант, но почему я не понял. И второй вопрос, можно ли будет поменять это время потом через консоль как-то или другим способом?
×
×
  • Создать...