Перейти к содержанию

Captain Fiaso

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Captain Fiaso

  1. Нашел такой баг, что квест не заканчивается, и нет активного решения квеста.
  2. А так и должно быть, что книга Бет-Триддура пустая (и может быть влияет на что-то во сне?), или это тоже баг? Отдельно хочу поаплодировать тем, кто сделал Нижние уровни Мчулефта (судя по всему это тоже дополнение).
  3. 1. Можно какую-то ссылку на гайд по нему? 2. Они там довольно хаотично мельком упомянуты, если есть возможность, я буду рад ссылке на какой-то гайд по добавленным квестам. Пока читал readme нашел опечатку (во вложении), забыли поменять на Тель Вос.
  4. Начал проходить Morrowind, чтобы сбежать из карантина, и только по ходу понял что вы добавили новые квесты (или не вы?), и чтобы они нормально отображались нужно сделать обновление (реализованное просто потрясающе гладко, я ожидал что все мои сэйвы умрут). Не знаю, из-за более старых сейвов или нет, но у меня возникли близнецы-торговки подметающие пол в ГМ Балморы (скрин в приложении). +Еще в помещении для высокого ранга в ГМ Балморы пропали стены и пол после обновления (проваливаешься через них) Где вообще можно почитать про этот мод, я думаю что там не только линию с пропилонами и квестами для этого персонажа добавили?
×
×
  • Создать...