Перейти к содержанию

Nekitos

Граждане
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nekitos

  1. MFR 4.1.10 beta Квест "Гильдия Ремесленников: Эскорт в трактир Варо" При встрече с Ахасуром Ллерву мой персонаж мужчина выдал "Хорошо, я вас поняла" Попробовал поменять для него в Greeting 5 значение Function на PC Sex вместо Same Sex, отработало корректно.
  2. Такого архива нет, видимо это ошибка в первом посте. Должно быть так: fallback-archive=PC_Data.bsa
  3. Вентиль в данном случае слева за решёткой. Если получится его выловить, то телекинезом можно. А так туда можно попасть через нижний восточный проход. И да, если потом сюда попасть, и вентиль не работает, и решётка закрыта, то F5 F9 её открывают. Рядом со входом в Кожевенные мастерские в Балморе есть колодец. Квест завязан на него. 7 - Округ Святого Делина, Зал Стеклодувов
  4. Я бы рад, только мне это не помогает) Файла "Tamriel_Data.top" как не было, так и не появляется. А также те же четыре файла остаются с нулевым размером: Sky_Main.mrk Sky_Main.top Tamriel_Data.cel Tamriel_Data.mrk И сам Tamriel Rebuilt уже не считается установленным. Пробовал заново скачать - загрузка на 64% зависает и на этом всё, процесс не завершается. И соответственно после перезапуска лаунчера мод не считается установленным, наверно поэтому и шестерёнка не помогает. Где какой файлик нужно отредактировать, чтобы он считался установленным?
  5. Вчера там лазил. Крафт включен, нашёл только осколки. Так что начиная с 4.1.07 должно работать корректно.
  6. Дагот Увил. По конструктору можно всё проследить при каких условиях можно его получить. По скрипту прописано, что при отключенном крафте должен появиться целый меч, а осколки должны пропасть. Сам пока ещё не добрался до туда.
  7. Тогда понял. Вчера не заметил, видимо забыл подключить все плагины, но сегодня у меня такая вещь вылезла. Так что пока плагин Tamriel_Data.esm использовать не могу. И немного смущают нулевые значения в размере некоторых файлов. Но раз это всё в процессе работы, то подожду.
  8. Возникла проблема с TR, а именно с его скачиванием. Пробовал и на старых сейвах, и на новой игре, и с нуля переустановил всю сборку - результат одинаковый - данный плагин полностью не скачивается. Но при этом никакой ошибки не выдаётся, и волшебная кнопка "Исправить" тоже не помогает. В итоге карта получается огрызком как на скриншоте. Если в лаунчере заново скачать плагин, то после 64-65% его скачивание заканчивается и он "готов к использованию". Текстуры соответственно в местах обрыва также режутся как ножом. application.log
  9. На данный момент реализовано 5 из 18 (к перечисленным 4 ещё в Вивеке в Зале горшечников можно получить рекомендацию). Условие только одно - дождаться проработки квестов.
  10. Это нормально: При генерации удаленного ландшафта нужно подключить все нужные плагины вместе с травой, а вот в настройщике MFR плагины травы для игры уже подключать не нужно, тогда этого и не будет: Смотря какой объём выкачивает. Обычно это файлы настроек до дефолтного значения, если какие либо корректировки были сделаны вручную (например, в MCP). Поэтому если и пользуюсь такой функцией, то когда что-то совсем сломалось.
  11. MFR 4.1.051 beta Солстхейм, Пещеры Гандрунг ("Solstheim, Gandrung Caverns") Мазорн Гро-Гар провалился глубоко под землю. В редакторе стартовое значение стоит нормальное/ Что могло пойти не так непонятно.
  12. MFR 4.1.03 beta 1. Квест CG_0_Balm "Гильдия Ремесленников: вода для кожевенной мастерской" Стадия 20 Я принес воду Хларвину, за что он поблагодарил меня и дал две шкуры алита. Хларвин Садас не выдает шкуры, т.к. в топике "помощь" отсутствует строка player->additem "ingred_alit_hide_01" 2 "Отлично, спасибо за воду. Более нам не требуется @помощь#, однако у нас точно будут заказы для нового члена гильдии." player->removeitem "ingred_water" 10 additem "ingred_water" 10 Journal "CG_0_Balm" 20 set CG_Temp to (CG_Temp + 1) 2. Квест CG_0_Suran1 "Гильдия Ремесленников: помощь гобеленной Сурана" На входе меня повстречала Гильсе Аринит и сообщила, что Greeting 5 "Да, %PCName, если вы хотите оказать @помощь# нашей мастерской, то поговорите с Анесу Танатил." Только это персонаж из свечной мастерской Вивека. А вот здешнюю мадам зовут Сулдрени Аринит
  13. Ага, именно на классике. Все эти баночки прописаны в сейве. Ромбы получились из-за смены названия nif для этих моделей. Только вот почему данные по всем контейнерам не стали перезаписываться - вопрос
  14. Для новой игры не актуально. А так, по красоте не получилось видимо внедрить все новые модели контейнеров на старые сейвы (сам заметил только когда исправлением занимался). Как решил проблему я: 1. Скачал TES Advanced Mod Editor (TESAME). 2. Забрал все ингредиенты и сложил в одно место (в манекен). 3. Вышел из локации, сделал сейв. 4. В TESAME открыл этот сейв, удалил все контейнеры (вида "pot_ингредиент"), сохранил как копию (не в формате ".esp"). Копию уже закинул в папку с сохранками и переименовал. Контейнеры конечно можно удалить и не все, но так быстрее, чтобы не сидеть и выбирать какие были с текстурами, а какие нет. 5. В игре зашёл в лабораторию, чтобы модели заново считались. Ну а дальше забрал все ингредиенты и разложил через сортировщик.
  15. Доброго времени суток! MFR 4.1.00 У всех потерялись горьколистник и ядровая древесина в лаборатории или только у меня?
×
×
  • Создать...