Перейти к содержанию

Викарт

Андоран
  • Постов

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Викарт

  1. Все срослось (кроме багов с генерацией навмешей, из-за чего ими еще не успели покрыть всю территорию). Сборка для целей разработки лежит на скрытом форуме. Те, кто помогал с Колдераном, могут написать мне в личку и я дам доступ к сборке. Для открытого тестирования выложим несколько более урезанную версию (кстати, выкорчевывать только нужные меши оказалось нетривиальной задачей) в ближайшие дни. Подготавливаем четкие цели тестерам, иначе вместо багрепортов получается черт знает что.
  2. Поднимаю тему: для сборки с НПС туники крайне нужны. Привязать пока можно как цельную одежду.
  3. Не, мы же решили на юнити делать.
  4. О, тут кто-то считает, что был расшарен весь контент? Или что мы вообще релизнулись? Ок, пусть считают, ЧИМ с ними.
  5. Важно отметить, что если дополнения к Та'агра уже активно были использованы в диалогах, то данмерские наработки пойти в дело еще не успели, посему определенные дополнения и предложения только приветствуются.
  6. Внезапно, но мне нравится. Отличный минималистичный медведь, пофиксить текстурку - и самое оно для деревянного тотема.
  7. У первого варианта морда была получше, как по мне. Как и конечности. Хотя разнообразие - тоже полезно. Ну и лапы с головой не должны выглядеть приклеенными. Ведь тотем выполняется из единого куска породы. Вот хорошие референсы: http://www.kezer.ru/sites/default/files/reznye/rez_20.png http://ic.pics.livejournal.com/anna_minsk/17253605/100592/100592_1000.jpg
  8. https://drive.google.com/file/d/0BwSmq2EryRO_SmotOXZ0N0N1bVU/edit?usp=sharing - черновой вариант Вирнеда, в формате Обливиона. http://pic.fullrest.ru/upl/t/JU3Sv1qv_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/d9FMYPmA_150x150.jpg
  9. Как обстоят дела с переводом в nif?
  10. Ориентироваться надо на то, как распределены меши у Скайвинда.
  11. Библиотеку и гарем хорошо бы рядом расположить, у Красномордого в этом плане фетиш весьма странный. А так подходит все, вроде.
  12. На днях скину в личку тексты с описанием обитателей этого форта (помимо легионеров) - чтобы была возможность добавить индивидуальность спальным местам, например. Структура хорошая, годная. По источникам света вопрос: уже приходилось когда-либо оптимизировать свет с тенями в локациях?
  13. Публиковать стоит однозначно - народное обсуждение еще никому не мешало. Другой вопрос, что критику тоже надо рассматривать критично, а то выйдет как в известной басне.
  14. Легионеров в мини-юбках не будет - поглядите на ролик с прошлого года, где они в штанах. А вот встретить голого норда или колдеранца (особенно женского пола) - это как повезет.
  15. Слишком специфический случай, такое разве что по сюжету.
  16. Если останется тот, кто может повышать - то да, повышение будет. У нас в текстах квестов гильдий несколько таких случаев предусмотрены. По поводу массовых вырезаний: продумана система "паники" в городах. Грубо говоря, если в каком-то городе начнутся массовые смерти НПС, сначала будет усилен гарнизон стражи, а потом это распространится и на соседние регионы. Плюс есть некоторые диалоги на эту тему. Для склонности Мефалы разница точно есть - она любит убийства знаменитостей.
  17. Мы можем продолжать сейчас активный пиар. Но зачем? Весь ПР-ресурс просто вылетит в пустоту, поскольку опробованный формат ПР-продвижения реально ни на йоту не помог продвижению в разработке проекта. Лишь увеличил число ожидающих и, как следствие, поток вопросов, на которые надо еще и отвечать. Впрочем, вариант полезного использования медиаресурсов найден, так что сейчас готовим необходимую техническую базу для этого. И нет, это не кикстартер и не другие варианты доната.
  18. С ними были бы очень большие проблемы в плане взаимодействия. Хотя сценаристы сами предлагали подобное.
  19. Лоремар, убивай дремор, разница-то? С Готикой пример показывает, что даже на тесном клочке можно избежать проблем. И у нас жители не идиоты - в большинстве своем путешествуют по дорогам. Куда звери не особо суются, в отличие от Обливиона. А "главного квеста" в Андоране нет, как следствие, нет заданной последовательности прохождения. Зато все гильдии и небольшие квестовые ветки сюжетно взаимосвязаны на глубинных уровнях.
  20. Ага, а в качестве аргументации приводятся как раз истории становления бандитами, которые и представляют интерес. Ведь что будет, если выкинуть из твоего поста всю лирику? "Сделайте мне безымянных неписей, чтобы я мог их убивать!". Ни разу не привлекательно. А уж пороки мира гораздо лучше отражают городские бандиты, самим своим существованием заявляющие: "Вот он я, но ты мне ничего не сделаешь, иначе тебя упекут за решетку. Все вокруг коррумпировано, но тебе это не изменить". Впрочем, можно попробовать изменить. И даже вырезать всех незаметно - развлекайтесь. Кстати, надеюсь, никто не думает, что бандиты в Андоране - это этакие запрограммированные роботы, единственная цель которых - это напасть на любого в зоне видимости? Не настолько часто они погибают. В пример приведу Готику, где при всей мизерности населения, "постоянного сокращения" не наблюдалось.
×
×
  • Создать...