Перейти к содержанию

portmone

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о portmone

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения portmone

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. у тебя игра не скачана и не установлена возможно у тебя провайдером заблокирован доступ к серверу скачивания или есть ограничения по загрузке - может VPN мешает или наоборот поможет
  2. купил в Балморе у норда гуара - клацнул меню а где(как) там закидывать добро в него?
  3. начинай игру с ярлыка в папке куда ты установил свою версию
  4. так некоторые замечания по графике в целом картинка отличная но авторы наверное фанаты скайрима пилят все пещеры все шахты в "белокаменном" или сером стиле ну это же пипец как не лорно вообще можна же было просто улучшить предыдущие (версия 1.5 )темные яичные шахты более четкими текстурами чтобы они больше блестели и переливались и тоже самое с эбонитовыми шахтами пещерами 6-го дома - а то как не зайдешь однообразие светлой каменной породы - это зло никак не вписывается в атмосферу Морровинда тоже самое даедрический лук был же нормальным черным - стал каким-то бледным серебристым - бред опять и так далее - зачем менять то что было отличное а стало... как в скайриме
  5. ну была вроде последняя со всеми обновлениями - месяц-два назад установил.. а что теперь надо заново начинать игру? как обновить только MFR ?
  6. пробегая с Балморы через мост вот такой баг и все невозможно продолжить игру никак
  7. просто в фуллресте усилены почти все враги - иду выполнять квест по дороге приходится мочить всякую живностть после трех-четырех убитых кагути или наездников необходимо пополнение магии и что каждый раз спать стоя? бутылок все равно не хватит а еще нужна мана на восстановление xp и кошачий глаз и т.д. - так это я еще до выполнения квеста не дошел ))
  8. ты что-то попутал - нету в этом фуллерсте ни батата ни толстоспорника много ни у одного продавца - а 10-20 штук это не много ну проблема не восполнении магии а в длительности зелий а они слабые потому что слабый интеллект - по этому постоянная бутылочная возня немного портит атмосферу игры и еще я категорически не воспринимаю режим стоячего ожидания чего нибудь - типа восполнения маны, обновления денег у торговцев или выздоровления - это полнейший бред..
  9. спасибо но все же лучше бы авторы увеличели торговцам батата и толстопорника в 2 раза - а так как реально бесит каждую минуту закидывать бутылки в нереварина - это уже не игра а бухалово одно..
  10. зря ингридиенты порезали - ману неудобно пополнять для магов ..
  11. более того вот эти заклинания вообще никак нельзя развеять только через консоль..
  12. вообщем это не то что баг - но как только подхожу к дверям за которыми находятся враги они сразу начинают агрится и ломится в закрытую дверь - я снимаю замок но не могу открыть дверь так как нежить давит на нее с другой стороны - это практически во всех гробницах..
  13. а какая сила и здоровье у призванной нежити - я скелета смог завалить только тремя заклинаниями с уязвимостью к огню + уроном 80п на 3 сек 😲, так же не смог повредить им силу двумя заклинаниями 100п - он продолжал погоню за мной.. так получается ударная магия против усиленных creatures бесполезна? еще как сбросить к базовым усиленные при помощи читерных заклинаний характеристики? а то я ради проверки увеличил себе куча всего думал со временем спадет а нет ..
×
×
  • Создать...