Перейти к содержанию

Сутулый

Граждане
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сутулый

  1. Чем-то можно помочь, чтобы приблизить это счастливое событие? Могу, например, за вас вечерком в пятницу попить с друзьями пивка, чтобы у вас освободилось время для работы над очерендым обновлением.
  2. Если Бетесда захочет по-хорошему вложиться в ремейк Морровинда, то етсть опасность, что они натравят юристов на создателей Скайвинда, Тамриеэль ребилда. МФР для этого мелковат, без обид 🙂 Прото было такое. Хороший фанатский ремастер GТА San Andreas отправили в утиль, потому что Рокстар седала свой ублюдочный ремастер.
  3. Или чем чёрт не шутит, выйдет ES6 и будет даже играбельной. Я имел в виду TR, но к M[FR] это тоже относится. У TR масштаб работы гораздо больше.
  4. Им можно помчь, кстати. Можно трудом и участием, можно небольшим донатиком.
  5. Гринд можно сделать из чего угодно. Гринд он в головах, а не в скриптах
  6. Можно еще гномские. Надо дорого? Чего проще. Бери количеством. Напирмер, для стеклянной кирасы 20 слитков стекла, 10 кусков кожи, 40 ремней, 10 кусков дреугского воска, 20 бутылок мацта В принципе для всех крафтов надо увеличивать объем ресурсов. В том числе не будет волшебства с увеличением веса после крафта, когда готовое изделие весит в 10 раз больше, чем все ресурсы для него.
  7. Да, всё именно так. Из доп модов толь UI Extended. Сам ставил. Кроме этого при выборе расы в новой игре список не движется вниз, все вермя ползунок ползет вверх. В остальных окнах вроде бы работает корректно. Проблем не змечал. НО! Сейчас запусил, все в порядке, проблемы нет. Это Windows 11 шалит?
  8. Windows 11 5.0.14, классический движок. Ползунок в окне времени ожидания или сна всегда движется влево без каких-либо нажатий. То есть вправо подвинуть его невозможно и всегда сон/ожидание - только минимально 1 час.
  9. Какие требования для нападения темного братства и соответственно начала сюжетки Трибунала? У меня уже Кай Кассадес свалил из Балморы, а путешетсвия в столицу как не было, так и нет.
  10. Раз уж пошла такая пьнка, может быть, кто-то разъяснит следующие два вопроса. Какая разница между обычными щитами и ростовыми щитами? По ощущениям блок обычным щитом срабатывает чаще. Какой толк от кусков двемерского металла? Его можно смешать с карбовым мясом для неполохого зелья, но оно такое тяжелое получается, что ну его нафиг. Есть ещё какое-то использование этого хлама? Может быть, крафт какой?
  11. Без доспехов Оружие - только посохи и палки (без луков и дротикв) Без щитов Без алхимии Без крафта Без воровства Без регенерации магии и регенерации заряда зачарованных предметов Без обучения у тренеров Без быстрых перемещений, только ножками, даже на Солтсхейм только вплавь или с зельем по водичке. Без стихийной магии Ну и без сейв скама, конечно 🙂 Кастаи, а в чем плюсы альтмеровской абилки с уязвимостью магии? У всех рас абилки с плюсами разной полезности, и только у альтмеров какая-то шляпа.
  12. Убийство имперской шестерки ну никак нельзя считать преступлением. Это необходимый шаг на пути к благородной цели - освобождению Морровинда от иноземной заразы. Империя прогнила насквозь.
  13. Зачем эта хибара, когда в престижном районе Сейда Нина можно купить дом бедолаги с проклятым кольцом? Не помню, как его зовут. Кстати, Сейда Нин - это мальчик или девочка?
  14. Вот именно! Даже Форина Гилинта можено не убивать ради грязного имперского золота.
  15. Спасибо! Стало понятнее. Жаль, что нельзя подкинуть улики и подставить. Было бы подленько, но красиво. Мавона Дренима уже не подставишь, его кто-то убил. Не было никого, кто мог бы рассказать о действиях убийцы. Архитектора жалко. Деньги и стекло нафиг не нужны, их столько, что тратить уже некуда. Знакомо, да?
  16. Возник вопрос по квесту гильдии магов Кальдеры: Ограбление Хлаалу. В диалогах есть возможность не наказывать истинного грабителя. Не убивать его и не сдавать шишкам Хлаалу. Вместо этого в диалогах можно свалить вину на Телванни, равзные таверны и торговцев. И вроде как подразумевается, что украденные доспехи можно им подбросить и таким образом их подставить. Я пробовал оставить доспехи в клубe Никаких Имён, но при сдаче все равно говорится о неоднозначной рекации Хлаалу на результаты расследования, ни грабителей, ни доспехов в указанном месте на нашли. Я как-то не так подкидываю? Или такой исход в квесте не прописан?
  17. Всё получилось! Удалил C:\M[FR]\game\Data Files\MWSE\mods\UI Expansion и UI Expansion.json из game\Data Files\MWSE\config. Распокавал файлы из скаченного на нексусе UI Expansion 1.7.3 Установил последний MWSE и запустил MWSE_Update Поставил русификатор UI Expansion с того же нексуса. Всё работает. Окно с характеристиками предмета в модифицированном виде, как и нужно. В настройках мода можно поменять отображение кнопок фильтров инвентаря (иконки\текст).
  18. Там не только надписи. Высплывающее окно с информацией о предмете по-другому организовано. Нет соотношения цена/вес. Я попробую удалить UI Expansion и установить снова, отпишусь о результатах. Как правильно удалить этот мод? Просто удалить папку C:\M[FR]\game\Data Files\MWSE\mods\UI Expansion ?
  19. Так на первом скриншоте, где герой еще чмошник, как раз UI и не работает! Карта масштабируется везде. Окно магии, кстати, работает адекватно. Окно с куклой не работает.
  20. Собственно, хочется понть это только у меня проблема или это норма? Как у других счастливчиков, играющих в 5.0.14, выглядит UI? У меня так: Состояние оружие показывается дробью 367/400, а не строкой состояния. Вес и цена в списке, а не внизу с иконками, нет соотношения цена/вес. Фильтры инвенаря реализованы как кнопки с надписями, а не как иконки. На скриншоте из 4.1.29 с установленным UI Expansion 1.7.3 это выглядит так: Вроде бы должно быть как на нижнем срине, нет?
  21. Не работает улучшенный интерфейс окна с куклой и всплывающих подсказок о предметах, нет шкалы заполнения контейнеров. В MCP поставил галки на фиксе отношений, аудио... В интерфейсе почти все галки поставил: подсказка о характериситках до уровня, подсказка о владении, отображение более точного веса. Может быть еще что-то, но я исправлял сборку через шестеренку в лаунчере. Настройки MCP после этого сбрасываются, но интерфес окна с куклой прежний, без улучшений. Галки в МСP стоят там же, где и в 4.1.29. При этом в UI Expansion работает корректно.
  22. Спасибо, Кирилл Сергеевич! Но я мало что понял. Где отключать Cyr_Main.esm, Sky_Main.esm, Tamriel_Data.esm, TR_Mainland.esm и два есп - MFR_TR_patch.esp и TR_Factions.esp? Перегенерировать дистанд лендв в настройках MGE? В главном меню до начала игры? Или MGEXEgui.exe запустить?
  23. Подскажите, пожалйста, как удалить вшитый Tamriel Rebuilt? Не хочу бегать по материку, островов хватает. И какие будут последствия для игиры из-за такого удаления?
  24. Всем привет! Спасисибо за титанический труд и обновление! Я полдня только ченджлоги читал. 5.0.14 Windows 11, новая установка но новом компьютере. Не работает вшитый UI Expansion 4.1.29 Windows 10 Самостоятельно установленный UI Expansion 1.7.3 прекрасно работает
×
×
  • Создать...