Перейти к содержанию

Leurdeil

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Leurdeil

Достижения Leurdeil

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Из FAQ по установке: 1. Запускаете M[FR] 4.0.56 beta.exe 2. Устанавливаете НЕ в папку с русскими символами и НЕ в C:\Program Files. Вопрос: Инсталлер предлагает установить значок для себя или всех и все. При нажатии на кнопку "установить" он с упоротой настойчивостью будет пытаться установиться в C:\Games\M[FR] Как и где указать более адекватный путь установки? Как в установленном лаунчере указать/поменять путь к папке игры?
  2. Снова застрял. Теперь с первым квестом от легиона в Гнисисе. Нужно у вдовы Вабдас взять акт на землю. Проблема в том, что вдова отказывается говорить на эту тему. Нет ни приветственного сообщения, ни вариантов поговорить про акт в окне диалога. Подскажите в чем может быть дело? P.S.: В конечном счете пришлось идти напрямую в шахту к орку и убивать его, без просьбы вдовы разобраться в смерти мужа.
  3. Аааа.. Вспомнил где читал про переплавку. Спутал с этим модом: http://ХочуВБан.ru/files/file/2977-complete-morrowind-full/ Не знаете, они совместимы или нет? Там используется горн и наковальня в качестве активаторов. Тут как я понимаю наковальни тоже изменены. Если нет, то можно ли отключить крафт из репака, я так понимаю он пока еще в начальном состоянии?
  4. Подскажите, имеется ли в природе плагин для меню крафта (кузнечка, кожевничество), чтобы список предметов можно было сортировать по урону, весу, броне, цене и т.п., как в инвентаре от sky ui? Сплошной список уж очень неудобный.
  5. Подскажите, правильно ли я понимаю, что для крафта нужно найти рецепты? Они продаются или падают или все вместе? Броню или оружие в слитки можно переплавлять? Для этого тоже рецепт нужен или только определенный уровень навыка или определенная броня?
  6. Ларриус Варро не дает квест на кровавую баню. Люди в Балморе рассказали о том, что Варро хочет покончить с коррупцией, с добавлением записи в журнал. Однако при разговоре с Ларриусом, варианта про маленький секрет/историю или что то подобное нет. Стоит сборка fullrest repack. Уровень персонажа - 8. Выдал только квест на Фьола, который я выполнил, а на баню - никак. Подскажите, может есть какая нибудь возможность его через консоль дернуть или еще как нибудь?
  7. Спасибо, помогло. Да, это он. Спасибо. Давно искал подобное. У меня ноутбук с избыточно большим разрешением по отношению к размеру экрана, поэтому все мелкое. Правда "типографию" при маштабировании все равно придется отключить, так как текст "съедается".
  8. Подскажите какой из модов пака меняет внутренний вид журналов и книг? Книги и журнал, как бы отодвинуты и имеют, меньший размер с очень мелким для меня шрифтом и для меня это критично. Я бы хотел его отключить. Спасибо.
×
×
  • Создать...